....

Жена или муж нашли презервативы у тебя в кармане. В семейной жизни вы ими не пользуетесь. Что скажете? 😁

Ответы
Павел

Это самая и нужная вещь на рыбалке, в нем можно хранить запас воды, перевозить в нем рыбу, защищаться от осадков, использовать как перчатку когда рыбу чистишь, им можно перетянуть рану, привязать палатку или лодку.

....

😁🙈

Алексей.

Явно кто то кого то хочет подставить и раскрутить. толи на шубу толи на бентли! ))))))))))))

....

😁

Алексей.

😉🌹🌹🌹

Иван Петров

Так пусть жена с мужем меж собой и разбираются, а я пойду дальше по своим делам

Константин

Я нашел в левом внктреннем кармане куртки..сын как то одевал куртку а он левша

Я Счастливая

На узи ходила, специальных в аптеке не было, пришлось обычные взять.

....

Вот кстати вариант

....

🍒

Валерий Иванчик

раньше всегда давали на заправках- часто были акции против спида

Николай..

а что сказать так на всякий случай.. безопасный секс.. с женой

Вл
Владимир

Нуууу для жены я могу придумать, а вот муж попал однозначно

....

😁

Виталий Калашников

Пусть они будут и ненужных, когда они нужны а их не будет

И*
Ирина *Z

есть разные причины начать внезапно пользоваться

И*
Ирина *Z

двойная защита...

....

Не исключает возможности забеременеть

И*
Ирина *Z

гарантии нет никогда!

....

У меня девочка знакомая со спиралью забеременела

И*
Ирина *Z

вот и я о том же!! дополнительная защита не помешает никогда!

Seduce Mi Mente ;)

Бля заюш, а где я тебе еще в 12 ночи найду шарики ? )

Seduce Mi Mente ;)

За то логично. И смешно, у тебя видимо иной юмор.
Это нормально я привык что люди без него живут)

....

Сначала ты пишешь иной юмор. Потом, что я вообще без него. Определись 😉

Seduce Mi Mente ;)

Иной юмор, это когда его нету.
Вот у меня он есть, а у вас нет. )

....

Логика 🤦🏻‍♀️

Seduce Mi Mente ;)

Такая моя логика, пока я не посплю. Был бы выспавшимся может по другому бы ответил.Но сейчас хочу издеваться,а то усну так от скуки.

Сэ
Сэлт

Что она мне их подбросила, что решила пошутить?

Сэ
Сэлт

По статистике мужчины изменяют в шесть раз меньше и реже

....

Вы слишком много возлагает на статистику. Она подводит. А там ничего не сказано о том, как называются люди, которые изменяют? И готовы ли они носить это клеймо всю жизнь?

Сэ
Сэлт

Вам изменили, и вы теперь решили задрать этим всех вокруг. Ну ничего бывает. Всё проходит и это пройдёт .

....

Я не грубила Вам. Первое. Второе. Пройдет. И Я категорически отношусь к слабым людям. Которые не способны придти и сказать: дорогой мой человек, Я тебе изменил, потому что, нижняя головка более чувствительна.

Сэ
Сэлт

Я вам не грубил и мысли такой не было.

Акиана

Нас есть, для разнообразие 🤭

....

Мася не дает спать 🙈

Акиана

Ну Мася

....

Она заболела

Акиана

Ну эт временно

....

Щас лечить буду

Нептун

я и не в семейной ими не пользовался

Аскет Петров

,, пиз...ц тебе, дорогая"...

....

😁

Валерий Герасимов

Решил попробовать...

Бэла

Кто-то подбросил😂

Валентина Мезрина

такое исключено

Алекс Венцель

Не пользуюсь...

Бренный.

Не пользуюсь