Ольга Григорюк

Что для вас уют?

Ответы
Светлана

Это атмосфера тепла, умиротворения, взаимопонимания в доме, куда хочется всегда возвращаться, это порядок и чистота... Как-то так. 🙂

Шахноза Рахмонова

уют это когда царит любовь и взаимопонимание и дом полный гармонии и детишек. БОЛЬШАЯ И УЮТНАЯ СЕМЬЯ!!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Камин,плед мягкий и светлый,горячий чай,спокойные песни на гитаре,треск костра, мурлыканье кошки...😊

MคLꭵήค

Это комфорт, когда ощущаешь себя дома и не хочешь никуда уходить, возможно даже какая-то защищенность

Ел
Елена

светлая квартира с минимумом мебели и удобной, современной бытовой техникой

Ел
Елена

нет, я люблю все белое и очень светлое, яркие цвета мне быстро надоедают, никаких штор и цветов на окнах не выношу вообще, только белые жалюзи, это цвет чистоты

Ел
Елена

вот так, когда я случайно попадаю на последние кадры телепередачи квартирный вопрос, мне там нравится только бытовая техника на кухне, остальное такая хрень

Ел
Елена

да, и у меня она очень хорошая

Домисолька Ольга

чистота,тишина и покой, тепло, пахнет вкусной едой и часики тикают

Елена Дунец

обстановка, где приятно бездельничать и ничего не раздражает

Вячеслав Скульский

Полный хаос перемешанный с тьмой, только там я родной

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Чистый дом, вкусная еда все здоровы и любимы!

Тссс...

Когда все предметы параллельны друг другу

Александр Скачедуб

...вероятно, гармоничны друг другу...)

Сергей Витальевич

мне много не надо...на моих фото везде уют...

Галина Петровна Миколайчук

Это когда мне комфортно в своей квартире.

Лекса

Мой дом!...в него всех магнитом тянет.

Она

В первую очередь энергетика дома

Светлана Попова

тепло,порядок,приятно находится

Галина Мамаева

Тепло,светло и мухи не кусают😂

Лена Мороид

покой в душе и согласие в семье.

Анюта Рыгина(Бачурина)

Тепло защита нежность ласка

Инга Найт

Нужно видеть мою комнату)

Dog Hunter

Покажите в виде панорамы )))

Елена Мустафаева

Уют - это там, где любовь!!!