Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А вы часто ходите в ресторан ??? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Ну, примерно раз в месяц сын приглашает нас с женой в ресторан или кафе. Так мы общаемся...Все заняты, у всех мало свободного времени, а Москва огромная...

Лилия Файзулаева

не хожу... не на что.. хотя в политических программах сказали, что мы завтракаем, обедаем и ужинаем в ресторане... может я не там живу..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хожу, но я настолько уже апгрейдилась в плане вкусной еды, что не во всех ресторанах мне нравится;)

Прошлое

изредка..И то в демократичные кафе... А если хочу одна побыть..то и фастфуда хватит)

Ирина Чарикова

Дети любят, а мне ни в одном еще кухня не понравилась. Дома или в гостях лучше.

Галина Бузаева

Нет.... А так-пол жизни прошло в ресторанах. даже больше...😀Это моя работа

Галина Бузаева

Правда не со стороны зала.Я технолог общепита

Дикий Ёж

Если брать во внимание амбиции всяких чебуречных, то каждую неделю)))

Сергей Пастухов

По праздникам. Особенно по женским. ( чтоб посуду дома не мыть.)

]~
]~[∆¢Tя

Готовлю лучше любого ресторана поэтому там мне делать нечего

Рая Люба

не часто, особенно после просмотра программы "Ревизор"

Валерий

вообще не хожу. У нас в деревне Гадюкино все закрылись

Валерий

Пожрать картошку в мундире я могу и дома.

Андрей Акбаров

редко, да и некуда, переехал в поселок из мегаполиса.

Вика Родионова

Нет. Только в проверенные ибо привередливая в еде

Ми
Мира

Нет, сейчас не до ресторанов, раньше часто бывали

Natalia

Да,часто. Люблю,когда вне дома можно пообщаться.

Niemand Против Войны

А где оркестр?! Я тока туда, где оркестр есть...

Юлия Кравцова

Боюсь щас слезы будут капать на клавиатуру...

Михаил Мизеров

теперь стал чаще.... в основном на поминки.....

Вячеслав

Сегодня как раз ходил столики заказывать

Алексей.

Предпочитаю домашнее приготовление!!!!!!