Владимир Владимирович

А вы любите поговорить с умным человеком глядя в зеркало?

Ответы · страница 2
Галина Шабалина

Я вот иногда разговариваю,с такой умной женщиной!! Но в основном ей говорю,дура,ты дура и отношусь критично.....

Просто Вишенка

Нет...Этот второй настолько умён, что мудро молчит в ответ на мои реплики...а я диалог предпочитаю монологу....

Просто Вишенка

А то ! ))) Приходится в спрашивалку идти болтать...Тут хоть не совсем себя дурой ощущаешь )))

Просто Вишенка

Смеюсь...А куда деваться? )

Владимир Владимирович

Прикольно почитать ответы, да и вопросы часто бывают такие, хоть за стул держись:)

Просто Вишенка

Ну так для того сюда и заходим...) Это самый мало политизированый сайт из всех мне известных...Можно просто зайти и посмеяться)))

Светлана Охрицкая

Сегодня вытирала зеркало. Думала, что я самая хозяйственная... Пригляделась: ни фига - я самая красивая!))))

Антонина G

Увы,для этого приятного монодиалога нужно время,которым я не богата,приходится обходиться без зеркала)

Майя Романченко

нет ,сейчас зеркала плохие делать стали ,вот раньше такую красавицу показывали ,а сейчас непонятно что

Ксана

Монолог, не прерываемый репликами несогласия, и полное взаимопонимание, вплоть до мимики и жестов)))))

Валентина Побегайлова

не практикую, но в зеркале собеседник самый приятный - не обидит,не не нахамит и всегда согласится 😛

Алевтина Геннадьевна

))), если только сказать, что самая красивая, умная, замечательная, конечно скромная самая, самая!)))

Гузель Бердникова

Нет.Как смешно получается.Если только я сама себе дам оценку,что я умная..а остальные не знаю как.

Владимир Владимирович

Больше никто не скажескажет что вы умная;)

Светлана Кольцова

Некогда. Собираюсь, как солдат. Пока горит спичка. Правда, в машине - можно. Но, зеркало маловато.

Нина Степаненко

ха ха ха! надо частенько смотреть в зеркало и задавать вопрос неужели это я и такой умненький

Natalia Spiess

🙂 Рассмешили) У меня этот человек , который в зеркале,что- то , как- то, не особо, мягко говоря...

Ма
Маргарита

это называется 1я стадия шизофрении - дибилизм, но иногда помогает..в мире нет здоровых людей

Ма
Маргарита

удачи и счастья вам! спасибо за ответ!

Виктория

😄 человек в зеркале постоянно улыбается, подозреваю неладное в его психическом здоровье))))

Людмила Старокожева

я ль на свете всех умнее? всех красивей и белее? а ей зеркальце в ответ... она плохо кончила...

Людмила Старокожева

так зачем разговаривать с зеркалом?

Людмила Старокожева

а как вы ответите на свой вопрос?

Екатерина Аниретаке

умный человек в зеркале не отражается. В моем зеркале только веснушчатая блондинка живет)

Екатерина Аниретаке

и часто вы пользуетесь булавками, чтоб вам было прикольно?)))

Екатерина Аниретаке

в следующей жизни вы родитесь ежом)))

Владимир Владимирович

Да лишбы не крысой и не жабой;)

Екатерина Аниретаке

крысой куда не шло... у них инстинкт самосохранения как развит - первыми бегут с тонущего корабля..а вот жабой...это да, не дай Бог родиться - лягушки, они ж пол могут менять, чтоб популяция не истреблялась, в случае когда особей противоположного пола не хватает. ЛГБТ животного мира))))))))))))

Владимир Владимирович

ЛГБТ это мутанты, в яму их к крысам)))

Екатерина Аниретаке

крысы ТАКОГО не заслужили - быть изнасилованы извращенцами)))))))))))))))

Валерий Чикало

Говорить с самим собой, да еще как с умным человеком - признак психического заболевания.....

Валерий Чикало

Жизненный опыт наблюдений.....

Алевтина Вахрушева

Иногда, но все вопросы которые задаю, без ответов.....В конце говорю тому человеку - ТЫ дура!

Татьяна Быковская

Нет..)))))глядя в зеркало,я всегда сомневаюсь в наличии большого ума у моего собеседника..))))

Нк

Эта умница начинает мне глазки строить и гримасничать)Нет,не буду я с ней разговаривать)))