Владимир Владимирович

А вы любите поговорить с умным человеком глядя в зеркало?

Ответы · страница 4
Олёна

почему не поговорить с хорошим человеком,лишь бы раздвоения личности не началось 😄

Светлана Лемехова

мне для этого не нужно смотреть в зеркало, как выглядит мое отражение , я и так помню

Ula Alimova

В зеркале у меня не только умный, но и красивый и скромный и талантливый собеседник

Eвгения Буяндукова

Нееееее!!!!Я как гляну на этого человека ....и сразу одна дурь в голове остаётся!! 😄

Eвгения Буяндукова

🙂Я вам тоже улыбаюсь!!

Сергей Мурманск

ну если для вас вокруг других умных нет... пожалуйста,говорите... похоже на шизняк...

Надежда Блохина

Для чего зеркало-то? Чтобы видеть кривизну? Итак не вылезаем из этого Королевства!

Надежда Носова

Ой,часто делаю это,и не обязательно глядя в зеркало,можно без зеркала поговорить.

Александра Кожевникова

Нет, мне психиатр запретил. Говорит что меня эта женщина только плохому учит ))))))))

Kira Legostaeva

Я его просто обажаю, люблю остроумных и умных людей....особенно с такими щечками....

Любовь Петухова

глядя в зеркало можно поблагодарить Бога за чудесный день и что подарил еще день

Рушания Гайнулина

Умный человек в зеркале всегда мне говорит-быстро собирайся, опять опаздываешь.

Марина Солонец

Только этим и занимаюсь, вести диалог с реальным человеком часто потеря времени

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Конечно. Сказать ей, а ты выглядишь на свой возраст ещё даже ничего и улыбнуться

Оксана Шкуро

Я просто люблю поговорить с умным человеком, а умная ли я, решит мой собеседник.

Владимир Владимирович

Но вы же тоже собеседник для кого-то:)

Оксана Шкуро

Но не со своим же отражением в зеркале разговаривать, это уде признак мании величия.

Оксана Шкуро

Поясните, видимо я не умная.

Владимир Владимирович

Внутренний диалог имеется ввиду:)

Оксана Шкуро

Понятно, буду знать, но все таки, как-то витиевато, задан вопрос.

Красота

Ну этого человека я вАще люблю...., но не разговариваю!!!! Интеллектом задавит!!!!!!)

Константин Кошкин

Да какой же он умный? От него постоянно знаешь что ждать, слишком предсказуем. 😄

Ольга Ермолаева

Нет.При беседе нужно смотреть в глаза собеседнику,а не на свое отражение😆

Maria Voronina

Конечно! Вы забыли добавить-с единственно умным! Самым умнейшим во всем мире!

Владимир Владимирович

Если единственный, то и не самый умный, а просто единственный))

Татьяна Растегаева

даааа, бывает и не только в зеркало........... зараза, постоянно бубнит, учит 😃

Вячеслав Карпов

Не люблю зеркало. От туда смотрит не бритое чудовище. А без зеркала красавец.