Владимир Владимирович

А вы любите поговорить с умным человеком глядя в зеркало?

Ответы · страница 7
Л Ирина

Больше не с кем?Тут в спрашке стока лобатых....есть с кем поговорить

Елена Розметова(Тутуева)

Пока есть с кем.... Может только со временем с умной буду говорить...

Александра Шладт

Не люблю сама с собой разговаривать, иногда мысли пугать начинают

Вера

Если только рожу ему состроить,что бы не важничал😜

Ева Соколова

да!!!!!!! но я в основном комплименты ей говорю)) что бы верила в себя)

Елена Галкина

Не люблю зеркало вообще и по крайней необходимости к нему подхожу

Валерия Афоненко

Сама с собой не разговариваю, у меня пока есть с кем побеседовать!

Оксана Котик

А Я С НИМ ЧАСТО РАЗГОВАРИВАЮ. ГЛАВНОЕ -И ПОНИМАЕМ ЖЕ ДРУГ ДРУГА ...

Маша Кумирова

очень редко, потому что это очень сильный энергетический момент

Лена Яковлева

нет, не люблю. та умная в зеркале всегда умнее меня оказывается )

Вадим Яшин

Мои соседи , через забор -любят поговорить с учёными! (в Кащенко)

Мария Боднар

это как? когда разговариваешь надо смотреть в глаз собеседнику

Нина Коннова

ну если бы себя считала таковой-только бы с зеркалом и говорила

Татьяна Савченко (Полещук)

Да, но лучше с реальными умными ,порядочными и внимательными.. 🙂

Александра .

Да, тот редкий случай, когда мы понимаем друг-друга с полуслова)

Елена Петрова

в этом есть зерно. но не каждый решиться вести честный диалог...

Елена Петрова

а ведь этот разговор разрешил бы ооооочень много вопросов... поставил бы точки над "и"...

Владимир Владимирович

Страх великая штука, он не позволяет людям делать то, что делают единицы.

Таня !

каждый день видеть..уже невыносимо..а ещё разговаривать..ну нет

Мила Я )))

Люблю поговорить,особенно с умным человеком,глядя в зеркало)))

Irihka Laska

Как то я выпустила этот момент из своей жизни, а надо бы было....

Stanislav Starzynsky

Мне хватает этого зануды во время работы... Ну уж нет, увольте...