Ерика Джумурат

Нужен какой либо юридический документ оформить для того что-бы после смерти моя часть в преватизированной квартире досталась ...........?

Ответы
Александр Евстигнеев

...это лучше к юристам за разъяснением...они лучше "подкованы"....

Сергей Хлабыстов

Надо, к юристу!

Ерика Джумурат

загадка без рук без ног а ворота открывает

Сергей Хлабыстов

Зачем беспокоитесь о своей квартире???

Ерика Джумурат

Видите ли я совершила ошибку что дочку не включила в приватизационный документ так как на то время стоял вопрос продать её а дочка училась у Вологде в России а сейчас брат сделал евро ремонт и хочет что бы мы с отцом ему подарили наши доли а сестре ничего это ж не справедливо по отношению к ней ток я не знаю как исправить ошибку

Сергей Хлабыстов

Выдать дочку замуж успешно, и забыть про эту мелоч!!!

Ерика Джумурат

Сейчас она в другом государстве мы на Украине она в России у неё там семя трое детей что делать не знаю

Сергей Хлабыстов

Пусть продолжает жить в семье!!!

Ерика Джумурат

Сергей она у будет жить в семье но когда приезжает в гости невестка плохо к ней относится а ведь часть квартиры дочкина по закону как и сына она имеет право приехать в отпуск и спокойно отдохнуть а невестка метушится там не стань то не бери жить в напряжении какой это отпуск