♛ О*Contra Spem ♛

а как ... а что ... отвечать Дон Педрам?

Ответы
Фаталист

А ну, канай отсюда!
— Точно. Канай. И пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь!!! Сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор! Петух гамбургский!!!

Фаталист

классика жанра

Фаталист

а говорят они в моде как подружки у тёток

Фаталист

в смысле там где то на бомонде

Фаталист

жевачку вспомнил " педро" детство

Михаил Румянцев

Не как и что, а конкретно НА ЧТО - наш суровый ответ Донам Педрам!😆

Олег Павлюченко

Отвечайте что хотите. А он и пусть разбираются, на то они и Педры..

S = K. Log W

Надо жить так, чтобы у донпедров к тебе не возникало вопросов.

Константин Стемковский

Отвечать не надо у них и так там много много диких обезьян...

Евгений Самсонов

Так и ответить.Педрило не доставай...

Евгений Самсонов

Вот и всё.

Сергей Вилков

Как и всем Педрам - по Педровски.

Вячеслав

Слать в Бразилию, к обезьянам)))

Вадим Хан

🤔 Грациас мучачос наверно

Вадим Хан

Больше не знаю 😁

Майя Петрова

Посылать их.. в Мексику, домой

Анатолий Смирнов

дон педров надо игнорить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Железным дилдо по лбу им

Евгений

Это на ваше усмотрение

Владимир Разувакин

Покажите ему 🖕

Фд Зуекщм Alexandr

Буенос диас, конечно

Фд Зуекщм Alexandr

...
Спасибо, что предупредила...

♛ О*Contra Spem ♛

Доктор, как мне это вылечить?
— Сейчас загуглю.
А может, я сам?
— Вот давайте не будем самолечением заниматься.

♛ О*Contra Spem ♛

Папа Римский прилетел в Нью-Йорк на конференцию... Рано утром выбегает из гостиницы и ловит такси. Поймав машину, он говорит таксисту: — Вам придется нарушать правила дорожного движения, чтобы я успел вовремя на мессу. А мне никто ничего не скажет. Давайте поведу я. Сел Папа за руль. По дороге их останавливает полицейский и докладывает сержанту по рации: — Сэр, я арестовал важную персону... — Кто это, мэр Нью-Йорка? — Нет сэр, это круче... — Не говори мне, что это губернатор штата... — Сэр, я не знаю кто это, но у него водитель сам Папа Римский!

А(
Алёша (Клайд)

Пэдры бывают разные

А(
Алёша (Клайд)

Ну, есть пэдры как Жан Марэ, Элтон Джон, а есть Панин.

А(
Алёша (Клайд)

Вот такой я типус

♛ О*Contra Spem ♛

оооооооо

Валентина Даниленко

Игнорировать

Владимир Ермоленко

К Хулисио их)

Андрей Евдокимов

Или Хулио?..

Nikola Mahkov

-Хуанита??--