))

Что воодушевляет вас идти к своей цели?

Ответы
Lee Miyeon

Когда надо идти на разборки или тд то- Ронда Роузи. А если на мир и дружбу то- БТС. А если на всю жизнь и на правильный путь то- Мама

Лили

Поживу- значит увижу!!! Доживу - значит всё узнаю!;;;ну а если я выживу, то так Учтууууу)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даже не знаю,что тебе ответить...Иду,просто иду....И цели-то нет,просто иду вперёд...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Вижу красоту...И это главное))))

Лия Крылова

Желание моё меня за собой ведёт) и мне нравится путь, и сложности, и решения)

Чеширский Крот

Ничего. Только моральное насилие над собой. Пятьдесят процентов людей так.

Ел
Елена

Две мелкие частички, кружась в потоке вечность,
Столкнулись на мгновенье, чтоб новый круг замкнуть,
Пронизывая бренность, безумья бесконечность,
Закручиваясь плотно в движенческую суть...
И не порвать отныне, ту связь ничьей разлукой,
Движение частицы не сможет ум схватить...
Ничто не остановит, то чудодейство звуков,
Желание внедриться, в определенье- жить...
Программность всей системы, в Божественности клонов,
Их всех сжимает плотность космических узлов ...
Земле, увы, неведом, порядок сих законов,
В делах хитросплетенья пространственных умов...

Ел
Елена

Вот только сомневаюсь.. Узлов или углов?

Чеширский Крот

Углова, торакального хирурга. Этот социальный дарвинист хотел полным женщинами запретить рожать в законодательном порядке.

Ел
Елена

Ничего себе 🤣

Ел
Елена

Кстати, поняла одну занятную штуку. Стимуляция мышления, вызывает штурм и поиск НЗ. Я что-то нарыла, какой-то запас гормонов и восстановила сердечный ритм.

Ava Harris

Что я буду сравнивать себя с самой собой в прошлом и гордиться собой)

Хронит Бронхический

Да ничего, целей в жизни, до-хрена...вот и иду от одной, к другой

Владимир Кержаков

Осознание её благородства и исключительной правильности.

))

Вы о чем? Чем я занимаюсь?

Владимир Кержаков

Пытаетесь регулировать, влиять на диалоги по собственному разумению в соответствии со своим вкусом.

))

Вы не совсем поняли мой вопрос или я его задала не так: технически как вы смогли ответить на мои вопросы, если я остановила ответы

Владимир Кержаков

Технически просто, а юридически нет у вас права на остановку.

Fedor Shkenev

Нас невозможноо сбить с пути-нам похую, куда идти!😂

Warlock

...Ещё не Закон..Но Правила стараюсь не нарушать..

Го
Города

Как только что подумаю что она но живёт далеко

))

Расстояние не проблема, что-то иное останавливает )

Го
Города

Останавливает ручник блин

Ру
Руслан

любовь.. самая большая энергии именно в ней!

Неголубой Огонёк

меня воодушевляет отсутствие целей😆

))

Не может быть)) не может не быть никакой цели)

Неголубой Огонёк

ну так есть...и так поинетереснее😆

Неголубой Огонёк

не заёпывает😆

Зиннур (Октябрьский)

Ощущение, что есть место, где я не был.

То
Товарищ

Умиротворение после её достижения.

То
Товарищ

Всё, ради того, чтобы хоть как-то осмыслить свою жизнь, и скоротать время до момента её окончания.

Евгений

Желание получить удовольствие.

Ядерный Гриб

🖼

Sergio

Возможность самореализации.

Марго Беккер

нету цели плыву по течению

Марсианин

Надежда на её достижение