Ангелинка

Блин вчера отпустила котёнка вечером погулять, так и не вернулся😢

Ответы
Майя Петрова

Искать надо. Я своей кошке на шею вязала ленточку с номером моего мобильника: привезли её из деревни, а тут дома многоэтажные, одинаковые...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто же таких маленьких выпускает???.. или собака загрызет или просто потеряется или дети подберут и унесут... ну что же вы....

Ангелинка

Да он самостоятельный был всегда выходил во двор

нужно время что бы он хорошо освоился они же любопытные побегут новую территорию исследовать а потом забывают откуда пришли..

Георгий Ламбоцкий

значит это не ваш питомец. не в смысле обладания, а по духу. божья тварь не мы, ее не обманешь

Zloy_Wolf

Теперь мужа отпусти, если не вереется, значит там где-то бермудский треугольник))

Ангелинка

Надеюсь, лучше пусть заберут

Ми
Мира

Кто так делает в современном мире, кругом собаки,которые просто разрывают кошек

Владимир Зарубин

Помолитесь о нем Богу,и Он позаботиться о нем и может вернуть его Вам.

Александр Шебалин .

Видно загулял где-то.Не ему-же одному пускаться в загул.

Crazy Snowman

Вот так почитаешь, все от тебя уйти норовят 🧐

Ангелинка

Когда уходил даже не останавливала,

Crazy Snowman

А если бы ушёл навечно?

Crazy Snowman

Ого-о. И сколько прожили вместе?

Crazy Snowman

Ого-го 🤔

Crazy Snowman

Да я просто удивлён, что за 20 лет совместной такой пофигин выработался

Ал
Александр

Значит где-то в ларьке появилось мясо для шаурмы🤔

Андрей Покровский

Котенка жаль, но раз ушел, значит вы хозяйка не очень

Андрей Покровский

Ну, хозяйка все равно из тебя не очень((((((((((((

Ангелинка

А мне пофиг что вы думаете🤣

Сергей Сергей Журавов

я отпустил кошку и она вернулась через 10 дней..

Виктор Маркин

молодой да ранний-до марта ещё 2 недели. 😂😉

Ел
Елена

Как же можно маленького, одного отпускать

Галина

ЖАЛЬ ,МОЖЕТ ПРИДЕТ, ЕСЛИ ДОБРАЯ ХОЗЯЙКА .

Александр Зиничев

🖼

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Март на носу... у меня по 3 дня гуляет...)

Марат

А за чем? Котенка дома надо держать....

Бибизянин

вырвался на свободу, замучили вы его

Бибизянин

ура, поздра!

Бибизянин

50 руб

Алексей Генералов

Так оторвись от дивана и поищи где!

Андрей Шатрыкин

Хороший кот марта ждать не будет)))