Елена Белова 😎🇷🇺

Используете ли вы бонусы СберСпасибо?

−1
Ответы · страница 3
Фи
Фиан

Только на них и живу

Фи
Фиан

А я и не заметил! Брехня, конечно.

Фи
Фиан

Сколько на фото, столько и есть.

Елена Белова 😎🇷🇺

Мне а принципе без разницы))) Просто интересно что человек в таком возрасте делает тут?

Фи
Фиан

В любом возрасте отдыхает.

Нататаль

Я их вообще не нашла

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну вот,там где окошко данных о карте,листайте влево и увидите

Хома Сапиенс

Да, списываю иногда

‍‍‍Тыдыщ

хома списунс

Гадкий Койот

Регулярно этим занимаюсь, пока никто не видит.

‍‍‍Тыдыщ

Елена, вам кажется пристойным спрашивать такие вопросы взрослых людей?

‍‍‍Тыдыщ

благородные доны не могли оставить даму без ответа

‍‍‍Тыдыщ

благородные

Елена Белова 😎🇷🇺

Очень интересно)))) первый раз таких вижу

Хома Сапиенс

Всё когда-то в первый раз))

Владислав Павлов

Нету у нас Сбера 😂

Владислав Павлов

Я что, олигарх по вашему? 😂Я такой же русский человек, просто с гражданством другим, родился я в СССР, в республике Узбекистан, и гражданство по рождению, а бизнес мы ведём в бакинских, мы покупаем все за доллары, и продаем также, а

Елена Белова 😎🇷🇺

А у нас рубли))) и ничего ...🤷Свет клином не сошёлся на долларе

Владислав Павлов

К сожалению пока сошёлся, так то б с удовольствием на рубли, юани или динары перешли

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну мы же не умерли от этого...и думаю никто не умрет.А про юани кстати уже давно поговаривают...

Владислав Павлов

Вы то не умерли, просто теперь сложнее с вашими дела вести, но это не их вина, козлы Виза, вот, сейчас ищем выходы через Китай

Андрей Ванеев

банкам не доверяю.

Андрей Ванеев

доверяю. грибы вот засолил

Наталья

А что это такое?

Елена Белова 😎🇷🇺

Если у вас есть карта сбербанка,при совершении покупки капает процент с покупки в виде бонусов.Которые можно возвращать деньгами даже за уплату коммунальных услуг.

Наталья

Вот как?В любых магазинах?

Елена Белова 😎🇷🇺

В магазинах партнёрах сбербанка,в приложении СберСпасибо можно указать магазины,аптеки где вы чаще расплачиваетесь...там большой список

Наталья

Спасибо,посмотрю

Григорий Шапиро

Нет,конечно...

Григорий Шапиро

Вот и я про то.Подожди,до тысячи дойдут...))

Елена Белова 😎🇷🇺

Ладно,это обувь.А аптеки, АЗС и другие магазины?

Григорий Шапиро

Такая же фигня.Маркетинг.Пробовал брать карты.В Магните,на АЗС.За пол года копейки.А привязан...

Григорий Шапиро

Везде.А если посчитать на АЗС сколько спалишь,пока через пол города на свою ехать?Я ориентируюсь по качеству.Да,оно разное...

Денис Шаповалов

Нет,а сто это?

Елена Белова 😎🇷🇺

Начисление бонусов за покупки,можно потом вернуть деньгами, можно расплатиться бонусами в магазинах партнёрах

Александр Грызлов

Бывает в кари

Андрей

Без полезные

Виталь

Используем!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на хер нано

Милота))

Странный ты, почему бы нет..?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лень замарачиваться

Милота))

Да че там заморачиваться.. ? Вообще нечему..подключил это Спасибо и копи бонусы..

Елена Белова 😎🇷🇺

А в чём там замороч?🤷🤭Расплачивайся картой и всё, потихоньку капают бонусы.Зато потом очень приятно оплатить часть покупки....

Милота))

Да знает он всё..выпендривается больше...😁

Милота))

😁

Alex Dark 🇷🇺

8 рублей🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

У меня нет авто))) Сейчас для меня машина это ещё один ребенок.Не потяну

Alex Dark 🇷🇺

дороговато не спорю)

Елена Белова 😎🇷🇺

Хотя если б подарили🤣🤣🤣🙈🤭может быть и ездила.... Желательно Рено каптюр🙈🤣🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

губа не дура ни разу🤭

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣✌️😄Мне очень нравится Каптюр🤗За рулём очень удобно))) я пробовала

Лови Момент

Постоянно

Ла
Лана

Использую

Сергей Чип

Иногда да

Андрей Лапин

спасибо

Странник

конечно

Katerina K

Да , в kari

Марина

Активно