Маргарита Злющая (77Мск)

А Майбахи где ремонтируют?? Что то ни одного сервиса не встречала... Или они не ломаются??

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне вспомнился один фантастический рассказ. читанный в 70-х годах)) Там один изобретатель изобрёл вечный двигатель). И он не мог его ни запатентовать, ни внедрить, ни чего такого--потому что ведь вечного двигателя не бывает--как ему везде отвечали)) И он отнёс тот двигатель в пункт приёма утили чтоб хоть что-то выручить)) И когда он сказал тому приёмщику что вот, мол. вечный двигатель сдаю.. тот в ответ ухмыльнулся и сказал: Вечный, говоришь?))--взял кувалду и одним точным ударом превратил тот вечный двигатель в груду хлама)....))

Vl
Vladimir

К сведению :В 1960 году компания была куплена концерном Daimler, и в 2002 году производство автомобилей было возобновлено. В ноябре 2011 года председатель совета директоров концерна Daimler Дитер Цетше заявил, что в 2013 году Maybach прекратит своё существование из-за сокращения продаж. В середине августа 2012 года марка была ликвидирована.

Маргарита Злющая (77Мск)

Эх... жаль....

Сергей Никифоров

Наш адрес: г. Москва, 2-ой Силикатный проезд 34с1

Наши мастера всегда будут рады проконсультировать по следующим телефонным номерам:

Ремонт: +7(495) 961-08-48
+7(495) 728-01-48
+7(495) 933-97-87
Запчасти: +7(495) 961-08-38
Кузовной: +7(495) 974-40-34
Электрика: +7(495) 728-00-98
E-mail: avtokarat@yandex.ru

Йабвдул Данунах

Майбах - автомобиль статусный. Владельцы меняют его на новый даже если просто пепельница наполнилась! Или там бензин закончился... в ремонте не то что нет необходимости - его просто западло делать!!! Не по пацански, панимашь...

Маргарита Злющая (77Мск)

Панимаю, но их больше не выпускают...

Йабвдул Данунах

Владельцев?! Да их еще посадить не удосужились... соответственно, и выпускать ещё даже и не начинали ((

Зн
Знахарь

не ремонтируются они, каждая деталь (запчасть) имеет свой индивидуальный номер и изготавливается в случае необходимости на фабрике изготовителя. Не для простых смертных сие удовольствие.

Александр Никонов

Производство " Майбахов " было прекращено несколько лет назад . С началом великого кризиса . В тот год они продали за год всего 300 штук . И прекратили производство !

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю, но вопрос в другом))

Александр Никонов

Значит прекратилось производство запчастей . А без них автосервис теряет смысл . Проще пареной репы !

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не прекратилось, По запчастям такая же политика, как у Даймлера! до сих пор можно заказать любую запчасть на любой автомобиль!

Александр Никонов

Значит им это не нужно !

Александр Кривуля

К прhttps://yandex.ua/images/search?text=форд%20f350&stype=image&lr=27728&noreask=1&parent-reqid=1486988330914296-8289331729373733565413939-sfront3-012&source=wizимеру.....форд F250 или F300 в Польше можно взять бу за 5000 арозтаможка 25000

Princ_Korum

15 лет ездил ..... ну у одного мастера ,если что .....а тут и мастер ... если что...😥😥😥наверно .....если что ..... кл 50 тротила

Сапар Ибрагимов

Купите хорошего японца и наслаждайтесь этим авто,немцы и им подобные раздули свои авто,а по надежности отстают дпже простой праворульной япошке

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, не надо...

Сапар Ибрагимов

Дело веуса понятно,но реали таковы что многие автопромы настолько раздуты,и цены баснословные ставят на них,однако элементарно просто млгут какие то узлы прлсто выйти из строя,взять в любой сфере,все делается для богатых типа лохов,но они так их называют,а люди с деньгами просто бывают доверчивы,у меня один хороший знакомый есть,на счет авто кск 3-ий год пересел на япон авто,но берет дорогие авто правда но японца

Маргарита Злющая (77Мск)

Я как то привыкла сама выбирать))))

Сапар Ибрагимов

Говорю же дело вкуса, и интереса

Андрей Акбаров

Есть сервизная служба, если поломка незначительная делают на месте, если требуется большой ремонт, увозят.

(◆_◆)

В Германии, наверное. Цена машины подразумевает способность клиента упереть тачку хоть в Антарктику.

Андрей

вы думаете у каждой марки свой сервис?)машины устроены примерно одинаково. детали на экзисте купите

Сергей Назаров

Ха!! Сыплются... В мерин-центрах и ремонтируют и обслуживают. Так же как и лексусы в тойта-центрах )))

Мо
Морлок

Например, здесь: http://www.autokarat.ru/modelniy-ryad-mercedes/maybach.html У вас хоть шоха имеется по правде говоря-то?

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас таких машин уже давно нет в принципе!

Мо
Морлок

Даже шохи нет...Бедолага!

Маргарита Злющая (77Мск)

Такие машины остались только в воспоминаниях, да и то не у всех.... Это только Вам такие в радость))))

Мо
Морлок

Мне-то какая в них радость? у меня Ниссан и Тойота, я ими вполне доволен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ахахаха)))))

Владимир Кириллов

Ломаются. Но те, у кого хватает денег на майбах, выбрасывают сломавшийся и покупают новый.

Серж)))

Они очень дорогие может ремонт еще дороже? и дешевле мдать в металлолом и купить новый?

Rasim Badalov

Хорошая в прямом смысле тачка практически нее ломается тоесть не создает проблем

Михаил

Они не ломаются))) Но если что- там делается телефонный звонок и к Вам приезжают)))))

Walter

Ломаются,но их очень мало,дорогая машина, нет смысла делать для них станции.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все машины одинаково устроены, Гиви из соседнего гаража все отремонтирует.