Виталий Елисеев

Почему жена у своей подруги может заночевать, а муж у своей нет???

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

В спрашке все коллективно решили: дружбу между мужчиной и женщиной нет! Договаривайтесь здесь.....тогда и жена разрешит!)))

Сергей К.

да!

Тамара Бабич

Да - это значит, что дружба возможна? Да чего уж там...Есть!!!!

Эсмеральда Мыскова

Позвони другу. Он всегда тебя выручит. Даже тогда, когда он в кровати со своей женой, ты скажешь, что вы играете в карты.

Марина Гаврилюк

в тему - Жена моя-удача. счастье.Мой приз- кого еще желать!?Но мне препятствует встречаться с другими женщинами... блин...

Людмила Лопатюк

Сколько дней и воды утекло,
и дождями мечты отшумели.
Но живем, несмотря ни на что...

...в сигаретном дыму ностальгии...

Spencer

это глупый вопрос. пусть муж ночует у Друзей,а не подруг. Если ваша жена будет ночевать у мужчины - вы будете рады?

Галинка

а не нужно ему у подруги ночевать,и вообще мужчина не может дружить с женщиной, обязательно кто-нибудь влюбиться

Светлана Вархотова

Нууууууууууууууу!!!!! Нельзя подругу с мужем оставлять ...,да ещё на всю ночь.....Этттттттт как то не правильно..... 😉

Борис Сабуров

Потому. что муж откровенно скажет - "я к своей подруге". А если жена идёт к своему другу, она скажет -"я к подруге".

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вообще считаю что если семья то дома оба ночевать должны

Асхаб Абуталипов

Потому что муж может шпильнуться с ней а жена нет, все очень просто, если ещё нужны будут советы, не стесняйся

Екатерина Черкашина

Какая глупость, это же свободные отношения, если союз не таинство, то всё в порядке.. как на уме, так и жизни....

Татьяна Сай

Как говорится, хорошая жена должна иногда отвязывать мужа на ночь. Но поскольку равноправие, то и сама тоже.

Яна Баштар

Ну почему же? Тоже может...Только это чревато для него сковородобоем в лучшем случае!А подруге-безволосьем!!!

Молчаливая Галлюцинация

..... Ну когда она сможет заночевать у своего друга.. тогда и вы сможете пойти переночевать с подругой...)))),..

Иришка Крутышка

потомучто жена девачка а мальчик с девачкай начевать у них заключится роман а жена обидется и тебе копец

Алик

Спокойно в курятнике лис не уснёт......, да и домой с той встречи, лишь пару-тройку перьев может принесёт...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

😂😂😂😂😂😂однако!!!! Как красиво то изложено

Татьяна Сырчина

Ну я бы не сказала) у меня был такой ревнивый муж что даже средь бела дня нормально пообщаться не давал

Борис Назаров

Спать надо дома, желательно одному, в собственной кровати. Тогда не будут появляться вопросы - почему.

Сан Санна©

Потому, что жена не может заночевать у своего друга. А вообще...кто узнает? Ночуйте там, где вам уютно))))

Лариса Алекандро Аксёнова

Потому- что ты со своей подругой спишь под одним одеялом.А женат с подругой спят под разными одеялами

Анастасия Кипелова

Когда парень ночует у девушки это измена, а когда девушка с девушкой, ну Однополая измена не измена. )