Виталий Елисеев

Почему жена у своей подруги может заночевать, а муж у своей нет???

Ответы · страница 4
Маринка Бесова

потому что жена заревнует, потом заманаешься объяснять что между вами не чего не было

Наташенька

Меня это тоже возмущает...Почему муж может в баню с друзьями, а жена с друзьями...НЕТ?)))

Сиратулло Убайдов

Ххххаахаахаахаа Потому что ты королева

Наташенька

😳У меня нет??? А скандальчик на пару часов...

Наташенька

...вам,уважаемый, не закатить?)))😂

Сиратулло Убайдов

Ты лучшая по этому я говорил,У тебя нет слово

Наташенька

Странный комплимент...но принимается!)

Ольга Самохвалова

да и делает так, только молча. Но, все тайное становится....Если конечно жена, как жена.

Наталья

Зачем спрашивать о том....что и сами прекрасно знаете.....надеюсь ...что жена ...не ...би....?

Фрези Грант

а почему жена у своего друга заночевать не может? и вообще!!! что это за друг??? аааа?????

Галина Климова

интересно, а муж разрешит жене заночевать не у друга жены, а хотя бы у своего друга...

Елена Наумова

Всё правильно! Муж тоже может у своего друга заночевать. а жена у своего не заночует

Tomzetta .....

да ночуют,кто где хочет,только надо уметь скрывать и не ранить близких тебе людей...

Надежда Рындакова

А Вы поставьте вопрос ребром "ты сегодня ночуешь у своей подруги и я завтра у твоей"

Римма Субботина (Базгиева)

Потому,что жена у подруги надолго не задержится, а муж может задержаться навсегда.

Ко
Коко

почему же... пусть ночует. а ещё лучше прям сразу жить к ней отправляется. чего уж!!!!

Софья Белякова

Потому что муж с подругой может изменить жене! А женя с подругой не как не изменит!

Ольга Койнова

Если он свободен,то почему бы нет.А если женат,нужно спросить разрешения у жены. 😄

Елена Григорчук

Почему не может. Он часто у нее ночует. Только жене говорит, что он в командировке.

Зоя Соболь

Плоха та жена, что остается у подруги, плох муж, если жене интересней с подругой...

Кувшинова Наталья

может не только заночевать, а остаться насовсем. Тогда и я к другу пойду ночевать

Серж)))

Потому что его подруга жена) и нех! шарится по чужим бабам! Ну как то так) пойдёт???

Серж)))

не самый лучший вариант выбрал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нуууу, мне пофиг. Я ему все равно по любому не изменЯю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да таких дур реально мало.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Но знаешь, я слово дала ему.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По любому уже ничего не изменить

Natalia Borzilo

Заночевать? Только это? Пусть ночует. А если не только ночевать-вот его чемодан!!!

Людмила Перевёртова

тогда сделаем наоборот: она у друга , а муж у подруги и получится шведская семья!

Elena Karaseva

Вспомните Библейские истины, если Вы их знаете. Там все написано. Кто, что может.