Ведающий.

Любовь жива, но только без условий
Причины нет, чтоб ей тебе соврать
И если есть она, то мы моменты ловим
А если нет, то глубоко плевать?

Ответы
Zara Mardin

зачем плевать .и в одиночевстве есть прелесть .причины есть себя не показать.мы любим тех кто нас не хочет.мы не способны лучшего желать..................

Zara Mardin

да его зовут путин.

Ведающий.

🤭😯🤨

Ведающий.

Подписался

Zara Mardin

ну так получилось.............. смотрели новости по российскому уже не помню по какому коналу . и бац диктор что то .. там говорит про.............п. и кот издал такой странный звук. ну я прикола ради. спросила его ты чё путин? на что он мне ттоже что то на своём ответил. потом шутки ради . стали звать......... он начал откликаться..............ну мы как бы и не против. я очень люблю своего кота.

Ведающий.

)))

Наталия Вовк

Любовь — это слово знакомо не всем, Любовь — это отклонение от общих схем, Она помогает жить и творить, Самое лучшее брать и дарить.

Dasha Demchenko

нам наплевать ведь проживем мы дальше, без спешки, грязи, суеты, живи и помни, кузнец счастья, в мире этом только ты!

Ведающий.

🤝

Dasha Demchenko

и вам спасибо за игру

~L
~Eva Lansca~

Плевать на что ? На то что нет любви ? Нет , что вы , нет. Без этого нельзя . Любовь нужна

Ведающий.

))))

Ольга

То надо поискать. ))) С праздником вас! Любви, здоровья, благополучия.

Ведающий.

Вот спасибочки уважаемая! 🤗

Ольга

"Ты меня уважаешь, я тебя уважаю и оба мы уважаемые люди " навеяло )))

Ведающий.

☝️❤️

Галина

для меня непонятен смысл ,видимо современность .

Галина

плевать..это уже не любовь..))

Галина

))Выдайте в честь праздника..

Ведающий.

Спать пора.

Галина

завтра.)))

Ведающий.

Короче....на днях.)

Галина

ладно...удачи!😊

Ва
Васи*Лиса

Ибо ее не зная гоним

Ведающий.

А что мешает нам её познать?

Ва
Васи*Лиса

Все наши страхи, и бывшие моменты, которые все к краху привели ее

Ведающий.

Значит сами виноваты🙄

Ва
Васи*Лиса

И не познали ничего

Ведающий.

🤷‍♂️

Ва
Васи*Лиса

Отож

Она

😇🤦‍♀️

Андрей

Жива конечно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно так!))

Ведающий.

😉🤝🍎

Светлана Агламазова

Или блевать

Ведающий.

Кого, до какой степени достала)))

Светлана Агламазова

Желательно,всех.но силенок пока не хватает..

Сила Ветра

😁 да, кэп

Ведающий.

🤔Коротко и ясно)))

Денис

так то так

Св
Светлана

Согласна

Ведающий.

🤝

Св
Светлана

Ава классная

Ведающий.

Не всем нравится)

Св
Светлана

Мнк нравится

Ведающий.

🤝

Ма
Марина

Именно)

Ма
Марина

И кстати с наступающим тебя праздником)))

Ведающий.

Ух ты)) контрактником пойдёт?

Ма
Марина

Ну это ещё рано, нам только 14 лет. Он кадет, недавно присягу приняли и ещё звание получили младшего сержанта и командира отделения)))

Ведающий.

Значит вперёд и с песней!))

Ма
Марина

Спасибо))) 🤗

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

походу

Ведающий.

И до каких пор "плевать"?

Ведающий.

Если она подвернётся)))

Ведающий.

)

Эл
Эльф

Верно!

Марина

Да

Ведающий.

🍎

Марина

🍒

Ольга Глинка

Да

Ведающий.

🤝