Ан
Андрюха

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. (А.С. Пушкин)

Ответы · страница 5
Ольга

не уверина

si
slava ivanov

ну почитай:"Евгений Онегин", - будешь уверина.

Ольга

скучно, а ты не пробывал мушкитеров смотреть

si
slava ivanov

ну еще о "В гостях у сказки" скажи...

Татьяна

и наоборот

si
slava ivanov

чем легче мы нравимся,тем меньше мы любим? - цирк.Нет Таня,именно так,как написал;вернее у Пушкина списал...

Ольга Чорнобай

не всегда

si
slava ivanov

Т.Е.?,иногда хочется,чтоб прилип как банный лист..,и домогался-домогался???

si
slava ivanov

😜

Вера Нечаева

не верно.

Вера Нечаева

в реале всё с точностью наоборот!

si
slava ivanov

для некоторых,да,нов основном именно так-истина.

Вера Нечаева

если женщину мужчина не любит,то в реале и ничего и не будет .никаких отношений.

si
slava ivanov

внимательно перечитай..,о чем сказано?,о любит или нет..,или о другом?

Галина Сахарина

ну и что?

Галина Сахарина

в чем вопрос? Эти строки знают все,во всяком случае-наше поколение!

si
slava ivanov

объясните подтекст этих строк,-о чем они?

Галина Сахарина

а что объяснять? Проверено на практике- и доказано .что с вашим "братом " -мужчинами нельзя быть искренними-покажешь свои чувства-вы нос воротите!И мы также!

si
slava ivanov

ну читать вам и читать "Евгений Онегин";авось поймете о чем сие,да и к людям добрее станете.

Галина Сахарина

я полвину "Онегина " знаю наизусть!

Танюшенька Душенька

Не факт

Александра Рыбак

Спорно

Александра Рыбак

Вот я влюбилась за то, что с меня пылинки сдувал этот человек. Взамен ему тёплый ужин, уют и забота)

si
slava ivanov

этот афоризм написал А.С.Пушкин.у меня к вам вопрос..,"какой подтекст сокрыт в нем?"подумайте..,поймете правильно.тогда скажете,что это истина.

Александра Рыбак

Да, пошло, Пушкин любил пошалить)

si
slava ivanov

по вам так значит вся поэма:"Евгений Онегин"...,пошлость?

Александра Рыбак

Поэма Евгений Онегин слишком пафосна, что б сочетать её пошлой

С2
Светлана 2014

Вранье

С2
Светлана 2014

Значит, Вам попадаются мазохистки. Я от таких в своей жизни всегда легко избавлялась. Почему? Геморроя много )))

si
slava ivanov

не значит..,а значит,что вы не понимаете смысла этого афоризма Пушкина.И,кто мне попадался знаю только я.

С2
Светлана 2014

По поводу последнего не спорю.. А по поводу А.С. Пушкина... Он не обладает положением о непогрешимости папы римского))) Хороших выходных!

si
slava ivanov

папа римский по сравнению с Пушкиным-великий лжец!!!удачи...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

больше

si
slava ivanov

нет..,легче!читай Пушкина.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

на современный лад "больше"

si
slava ivanov

и на современный тоже ЛЕГЧЕ! подумай о смысле сего афоризма и поймешь,что ЛЕГЧЕ,а не больше.

Натали """""

ну-ну)))

Натали
Натали """""

Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно? — Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! Рогами постучит, я открою!

si
slava ivanov

А при чем "здесь"измена?Об этом нет даже намека...

Гр
Грета

и что?

Гр
Грета

знаю. дальше что?

Федор Тиханов

Слушай,Грета, Охи мудак жея. Он плохого не посоветует. )

Татьяна Мерсалова

ойййй

si
slava ivanov

чье первое "ойййй" было?понимаю..,успела забыть начало. бывает... О*Ревуар

Виктория)

нетЬ

Виктория)

нетЬ 😞

Виктория)

неееееетЬ!!!!

Виктория)

нееееетЬ я сказала :-p

si
slava ivanov

а я говорю:-дааааа 😙

Виктория)

оторву не вытягивайте!

si
slava ivanov

фига... сказал:ДА,значит ДА!

Виктория)

нет!

Наташа Никитина

нет))

Наташа Никитина

есть те,кто придерживается этого))

Наташа Никитина

потому,что раскрываться,это как бросаться грудью на амбразуру,а женщины героев любят))

si
slava ivanov

ЧЕГО-ТО ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ ПОНЕСЛО...

Вероника Пыжикова

и чё

si
slava ivanov

😜

На
Наталья

нет

si
slava ivanov

почему нет?,а Пушкин сказал,что именно так оно и есть.

На
Наталья

он же мужик. откуда ему знать.

На
Наталья

ну и что. человеку свойственно ошибаться.

Наталья Форсина

нет

Наталья Форсина

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

si
slava ivanov

да да да да да да да да да

Оксана

Нет

Olga Ohorodnyk

хм

si
slava ivanov

ага..,стоит задуматься;о чем же это...