Владимир Строганов

. Кот встаёт под гимн..

–8
Ответы
Ку
Кубаночка

🤣Наш товарищ!!!!👍 У моего знакомого был пуделек, жили мы в квартире и раньше, еще при союзе в каждой квартире был приемничек..такой черненький на стене висел.. Так вот это пуделек тоже жда когда заиграет гимн и его в это время выведут гулять.. Как услышит гимн, то уже собаку не унять.. А в воскресенье поспать то хозяину охота? Так он приемник выключит и спит сколько душе угодно..просыпается, а пуделек со шлейкой в зубах тоскливо и в полной непонятке на радио смотрит...🤣

Во
Ворлд

все просто.) Россия почистит украину от нацыков и тому подобных . поможет в восстановлении . наладит все производства необходимые населению . пошлет педо америкосов и евро опу . и будет налаживать взаимовыгодные отношения с дружественными странами ти-по казахстана белоруссии итд итп. и производства с выгодой казне . государству. а не карману бизнесменов . + ну и сельское хозяйство и жилье итд итп) во как.

Ол
Олег

я... один раз так пришлось всем семьей присутствовать на мероприятии с гимна начинающемся.. я встал... посмотрел вокруг... треснул по затылку пацанов моих... встали... жену не трогал, но встала тоже... а потом весь зал встал... и да, я Союз, я там родился...

Ол
Олег

считаю: гимн, герб, флаг... это не сопли. это уважать нужно. и лишь тогда это уважаться будет... Лукаш в этом плане сильно прав. про гимн не знаю, а флаг и герб всё те же...

Галина

Они любили гимн ,Санька,как только слышал гимн,м мигом на телевизор голову свесит и слушает, а мы от смеха за животы держались .😂🌹

Друг

Стесняюсь сказать, гимн с таким текстом перестали петь ещё в 90-е.Сколько ж лет назад была сделана запись))

Владимир Строганов

Я и сейчас могу его поставить,да хот "боже царя храни"

Людмила Иволга

Спасибо,рассмешили!Интересно,сколько времени потребовалось,чтобы котеечку приучить?

Ирина Бодунова

Кот встал потому, что увидел что-то в окне! Музыку просто добавили.

Владимир Строганов

Всем и так нравится.

Эльвира Мандрыка

Это нормально, под наш гимн даже флаг США падает.

Эльвира Мандрыка

Дай Бог нам выиграть эту войну.

Владимир Строганов

Все хорошо будет..

Эльвира Мандрыка

Виват Россия !

Юлия

а лапу к виску чего не?🤣🤣🤣..........а без фуражки

Ланочка

Кайф, на это можно смотреть бесконечно!🤣👍

Dima_1_Го

Красавчик, та таких котах и стоит страна)))

Татьяна Лаврова

Ах ты, Господи. какой умненький Котик!

Алексей Генералов

Ну, правильно понимает! Наш человек!

Ха
Хам

Я другого гимна не знаю и не признаю

Влад Паладин

Кот знает чё делает...😂🖼

Иванутая

Кооотя,ты оказывается патриот?😂

Иванутая

Пачиму?

Музыкальный Кот 🐈

Нипомню...

Иванутая

😂

Андрей Кудряшов

👍😂👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝

Марго Беккер

✌️😜✌️😜✌️😜✌️ супер миило!

Алла Духина

молодец кот, я гимн так и не знаю!

Виталий Рогов

Котом вы называете своего мужа?