Пал Саныч

Коней едите?

Ответы
Ѻлегъ

едим ...бешбармак из конины отменный получается

Ѻлегъ

да, и казы тоже, Саныч

Ѻлегъ

🤝

Ге
Гестия

Сейчас нет. А в Башкирии ела, там везде продают.

Пал Саныч

Там где я родился лосятина была каждодневной пищей, до сих пор не ем)))

Ге
Гестия

Серьёзно? А где вы родились

Пал Саныч

Камчатский край город елизово

Ге
Гестия

Мм там так красиво

Ге
Гестия

А почему на Казахские степи променяли такую красоту

Натали Малышка

......бывает......в виде "московской" колбасы.....

Аццкий Ангелок

Никогда не пробовала. Какое мясо на вкус?

Пал Саныч

Темной крупноволокнистое, вкусное и жил не мерзнет как на корове

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казахское национальное блюдо ,, казы "

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да не потому , просто рай на земле будит сколько оващей , фруктоа разнообразие неимоверное

Пал Саныч

Ага... от избытка парниковых газов😂😂😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Осталось многа фактов что рай был и будет вастоновлен ...

Пал Саныч

Рай будет, не спорю, но мясу мы кушать тоже будем, потому что сам господь сказал заколи и ешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это правдо , но это произашло позже когда Адам и Ева совершили грех и были изгнаны из Эдема , позже Исая написал состояние каторое было и будит у жевотных леф будит есть салому а дети будут играть над нарой аспида , так что ожедаеца корденальное изминение на Земле , но актуально это будит для людей если знают факты что есть Бог и что Библия его слово ....

Валерий Герасимов

Только королями и офицерами....

Идём В Леса

Пал конь,Саныч,и мы его сьели

Та
Татьяна

Только на шахматной доске

Та
Татьяна

На здоровье

Пал Саныч

Пасибочки, хотите и вам отложу

Та
Татьяна

Нет, спасибо

Поручик Ржевский

и членистоногих тоже😅🤣

Евгений Николаевич

было - жена -казашка была

Пал Саныч

Я до сих пор ем)) и казы и бешпармак из конины... в казахстане живу

Евгений Николаевич

я в Астану ездил на свадьбу - шиардос - кахахи отличные люди, конину ел

Пал Саныч

У нас госткприимство в крови , будь ты хоть постороннтй все одно, накормют, напоют, спать уложат. Закон такой

Евгений Николаевич

👍🤝было просто супер!!!! а я русский!!!! вообще всё было отлично - казахи мне друзья

Пал Саныч

Да я сам русский, родился в петропавловске камчатском, меня в казахстан мама привезла в 13 лет. Вся жизнь считай тут прошла

Евгений Николаевич

у меня родные оттуда рядом от вас, я 3-4 года прожил в гр. браке с казашкой - со всей роднеё презнакомился - отличные люди

Эх
Эхядаятакая

и верблюдов и страусов

Эх
Эхядаятакая

а...ещё улиток, лягушек, жареных кузнечиков, змей

Ти
Тина

Ездим только на них😂

Ти
Тина

Сам пробуй🤷‍♀️😂😂😂

Ти
Тина

Ты конину мясо пробовал, а мне предложил укусить коня.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пал Саныч

Неее, коня не нада кусать, пнет же))) конигу кусай

Ти
Тина

Юморист ты.👍🤝😊

Ти
Тина

Согласна 200% сама так живу. Иначе бы................

Ти
Тина

Нет не сдохла бы, но что бы пережить надо силу воли иметь и чувство юмора.😊Все хорошо уже.

Ти
Тина

Точно, он мне и помог.)))

Ход Конем.

Не предлагают🤷‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

Если только целиком.

Слуга Государев

Тока ежей в банках

Слуга Государев

Нет консервированных я по ictv видел

Пал Саныч

Вот уж ее ел никлгда... даже и не слыхивал

Табуретыч

только в шахматах

Татьяна С.

Нет ,тока поросят

Посторонним В

Где ж их взять?

Посторонним В

не бывает

Пал Саныч

А у нас бывает))) сколь хош

Посторонним В

🤷‍♀️ вот и ешьте

Георгий Клинцов

ЕТ,КАЗЫ ,ШУЖУК.

Александр Губко

Не пробовал.

Пал Саныч

Вкусно, особенно казы, это колбаса из конского мяса

Александр Губко

Дорого наверное...?

Пал Саныч

Даа, по праздникам тока... на казахские деньги примерно 7.5тыщ за кг, а курс ц нас щас где то 7 теньге за рубль. Ну получается 7500 за кг.

Александр Губко

Получается 1000р. Если разделить на водку, то будет больше 3х пузырей. Средне.

Пал Саныч

У нас эт дорого. Я получаю 150 тышь, прикинь если по 7.500 казы покупать стану.... неее, реденько беру конечно, но что бы постоянно...

Александр Губко

Нормально.

Пал Саныч

Так то вообще хватает, не бедствуем, без шика но и на одежду и на резину новую хватает, но не шикуем. Казы по праздникам, сало обычно беру, да индющатину, она у нас дешевая