Summer Girl

Есть семейные трусы, а почему нет семейного лифчика?)

Ответы
Николай, М,

Представить себе семейный бюстгальтер тяжело. Семейные трусы можно одеть на любого, даже самого худого человека, подтянув резинку, и это будет функционально. Большой бюстгальтер не оденет девушка с малой грудью смысл его пропадает. Он же должен поддерживать что то, а не служить слюнявчиком на груди.

Summer Girl

Семейные трусы вобще ничего не поддерживают.если что.

Николай, М,

Конечно если что, Семейные. не нужно там ничего поддерживать, ни куда не денется и не отвалится

Summer Girl

А грудь куда денется?

Николай, М,

А где ваши выдающиеся формы на втором фото?

Summer Girl

???

Alexandr Kalikin

Я думаю что семейные трусы имеют существенное отличие от публичного нижнего белья.....что не скажешь о лифчике. Поэтому и нет семейного лифчика...

Серый

Элементарно: семейные - потому что можно в них ходить в семейном кругу, а лифчик в семейной обстановке не нужен.

Трофимов Владимир

были (исчезли вместе с труселями)... стояли лифы невиданных размеров, на прилавках - как армянские горы

Al
Alexc

Во времена когда давались подобные наименования - семья из двух дам не была в тренде ...

Виктор Гавриленко

А крепость семейных отношений как зависит от этих "атрибутов"?

Алекс Венцель

У меня есть немецкий зонт под названием Семейный...)))))

Водяной °√°

Если его использовать вместо шапочек...)))

Кот Барс

на мои сиськи размер еще не придумали))

Валерий

..ну Вы можете подвязывать мешочки))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В семья лучше вообще без него 😂

Милош Йованович

Есть....Вам просто "не повезло"

Summer Girl

И?)

Милош Йованович

Улыбаюсь..шутка...Простите.

Толиб Зокиров

это надо спросить юдашкина.в.

Наталья

в семье в лифчиках не ходят

Николай Масос

🤣🤣🤣👍👍👍

Maxim Zakharov

Попробуйте к вам залезть

Summer Girl

Ко мне?)

Александр Шебалин .

Если нет,так придумайте.

Александр

🖼

Summer Girl

Ну почти))))