Гарсон №2

Вы когда нибудь покупали воздух?

Ответы · страница 11
Зоя

Нет

Гарсон №2

а пакет чипсов, ведь там воздуха больше чем чипсов

Гарсон №2

Зоя

Никогда не покупала и не ела их

Прошлое

нет

Гарсон №2

а пакеты с чипсами, там водуха больше, чем чисов или законсервированый, воздух Питера или Лондана))

Прошлое

не покупаю

Чело Век

нет

Гарсон №2

а пакет с чипсами...там больше воздуха, чем чипсов))

Гарсон №2

и правильно, и суп из Кока-Колы тоже не пробуйте)

Любовь Малик (Калестрова)

нет

Гарсон №2

а пакет чипсов, там воздуха больше, чем здесь

Любовь Малик (Калестрова)

ну да согласна и еще кукурузные палочки

Динара Нуруллина

Нет

Гарсон №2

чипсы в пактах покупали? ведь, там воздуха больше чем чипсов. Авто на СТО загоняли, что бы колёса подкачать, в кислородные маски дышали за деньги?) или воздух города в консервированы баночках..)

Динара Нуруллина

Не чего из этого не покупала

Ва
Вася

Нет

Гарсон №2

чипсы в пактах покупали? ведь, там воздуха больше чем чипсов. Авто на СТО загоняли, что бы колёса подкачать, в кислородные маски дышали за деньги?) или воздух города в консервированы баночках?

Ва
Вася

Я чипсы никогда не пробовал

Ол
Оля

неа

Гарсон №2

а пакет чипсов, та больше воздуха

Валентина

нет

Гарсон №2

Aлександра Сергеева

нет

Гарсон №2

а пакет с чипсами, там воздуха больше чем чипсов))

Đɇ♅Άℬю

неа

Гарсон №2

Жулдыз Жанбосинова

Нет

Гарсон №2

Злючка Злючка

Нет

Гарсон №2

а чипы в пактах покупали, ведь, там воздуха больше чем чипсов. Авто на СТО загоняли, что бы колёса подкачать, в кислородные маски дышали за деньги или покупали в консервированных банках воздух города, как сувенир?))

Надя *****

нет

Надя *****

я чипсы сама себе делаю намного вкуснее

ок
оксана колесникова

неа

Гарсон №2

а пакеты с чипсами в них воздуха больше, чем чипсов)

Валентина

Нет

Гарсон №2

Ваша Маша

нет

Ольга Злобина

Да)

Гарсон №2

особенно пакет с чипсами, ведб там больше воздуха, чем чипсов

Ольга Злобина

А когда-то мы и не предполагали, что воду покупать будем) Так что не за горами и покупка воздуха))

Цветочек Я

😛