Гарсон №2

Вы когда нибудь покупали воздух?

Ответы · страница 6
Наталья Кораблева

и даже воду носила в решете 😆

Гарсон №2

у меня изменился формат СПРАШКИ и не могу найти смайлики, потому, что хочу ответить взаимностью...подскажите)

Наталья Кораблева

ну просто вместо слова поставьте точки будет все понятно

Гарсон №2

....) так наверно будет лучше?)

Лилия Борисенко

нет, пока только воду, газ и землю

Гарсон №2

чипсы в пактах покупали? ведь, там воздуха больше чем чипсов. Авто на СТО загоняли, что бы колёса подкачать, в кислородные маски дышали за деньги?) или воздух города в консервированы баночках..)

Лилия Борисенко

чипсы покупала, но платила за чипсы, в маску не дышала, колёса сами качаем

Елена Щупак

Нет, но слышала о таких покупках.

Befora

еще как... в виде пустых обещаний

Гарсон №2

)) супер -ответ! Ocharovannaya Lunoi Ya

Befora

😂

Фрол

если только кислород в баллонах

Ирина

Только в довесок к чему нибудь!

Гарсон №2

к примеру пакет чипсов, ведь там больше воздуха, чем к чипсов))

Ирина

Точно, а еще воздушные шарики.

Tania Kociene

конечно, кислородный коктейль

Гарсон №2

)) или пакет с чипсами, там больше воздуха чем чисов)

Та
Тамара

В метро мы покупаем и воздух...

Rauf Aliyev

я согласен мы покупаем воздух не только метро

Белый Фрилендер

Да. В детстве шарики с гелием)

Михаил

так в Токио продавали в 80-х....

Тт

В вулканизации за подкачку...

Татьяна Богомолова

Да, ребёнку воздушный шарик.

Леонид Смирнов

Не переживайте, скоро будем.

Rashid Musaev

В Японии не был,там продают.

Гарсон №2

в Питере продают в консервированных баночках

Диоген

Жена из берлина привозила!))

Гарсон №2

в баночках консервированных, Воздух Берлина?

Га
Галина

Зачем , пока он безплатный .

Гарсон №2

оно не запутанно, по началу по книгам его не понять, это сугубо практическая религия, а более это учение. Вы правы, пролетая над юго-восточной азией, с птичьго полёта, мы можем наблюдать шёлковое одеяло, которое состоит из больших и малых ласкутков это направления, школы, подшколы, буддизма, буддизм очень многогранен... есть четыре благородных истин 1) жизнь это страдание 2) причина страдании - желание 3) Желания и страдания могут быть устранены.
4) Способ избежать желаний - это благородный восмеричный путь.

Га
Галина

На самом деле сей час в жизни много страданий.Но будет ли так всегда?

Гарсон №2

никогда... Мир не был сотворён, существовал всегда и соответственно, нет сил, которые могут за тебя что то решить, мы сами создаем прошлое, настоящее и будущее Это фукционированя ума.

Га
Галина

Благодаря тому что Бог уже столько времени допускает человеческое правление, стало очевидным, что люди не в состоянии сами решить свои проблемы

Гарсон №2

в состояние, В буддизме нет богов, хотя признаёт их существовании, но уделяет им главенствующей роли, человек круче, он сам кузнец своего счастья

Эми Рихт

Ни привели Пустота такого!

Эми Рихт

А если заставляют применять силу?

Гарсон №2

"Если, тебя ударили по правой щеке, подставь левую ..." наверно сложно это понять? Как дела у тебя?

Эми Рихт

Понять это не сложно, но вот вечно подставлять "левую щеку" - больно

Эми Рихт

Да, это больно... Хотя... Скорее даже не больно, а обидно.

Гарсон №2

первый раз больно, второй раз тоже в третьи приходит мудрость)

Эль Эн

Зачем, в Алматы он платный?

Эль Эн

Когда я там была , воздух бесплатный был)))

Гарсон №2

кликаете по моей аватарке (ФОТО)...дальше разберётесь

Людмила Бондаренко

да постоянно за него воюю))

Гарсон №2

и с алкоголиками наверно, тоже ......они же дышат перегаром, кстати это хуже и непрятнее , чем запах табака))

Владимир Антонов

В моем понятии это деньги!

Гарсон №2

да, деньги называют воздухом, в частности в Караганде, ...."давай воздушок подобьём" то есть заработать, занять, украсть) шучу) во общем смысл понятен...