Философ Из Приднестровья

Если не говорить глупости - сочтут умным ?

Ответы
Елена Крехова

Не надо боятся казатся глупым и смешным))))это не так страшно, а вот пытатся выделыватся, что ты умный всегда выходит глупо))))

Любовь Малова

Умения во время промолчать и умения слушать вполне хватает для того,чтобы тебя сочли умным.

Светлана Варанкина

как говорил Мюнхгаузен: "... все глупости говорят с умным лицом", ну или что-то вроде этого

Нур Гуль

да нет же есть люди говорящие такие глупости но почему то их считают умными

Ла
Лана

перестанут вообще смотреть в вашу сторону....как -будто вы невидимка....

Lenusik Lenochka

Все говорят глупости)) а этого избегать, то не и разговаривать вообще

Евгений Харитонов

говорить глупости совсем не значит быть глупым как и наоборот)

Евгений Харитонов

Я простолюблю глупости говорить 😃

Ольга Фролова

Нужно красноречиво молчать с умным взглядом. Это тоже талант...

Светлана Борисенко

Если не делать зла, добрым не сочтут.. назовут бездельником))

Мари Сабель

да))))))))))но самый глупый вопрос - не заданный, не забывайте)

мп
максим петров

Да , лучше быть молчуном)) их обычно за мудрецов принимают

Орынгуль Сапарова

Это уже признак ума- умение держать язык за зубами

Акан Кожбанов

наоборот, глупый старается показаться умным

Владимир Ильин

Смотря как совершать отбор этих "глупостей".

Бахтияр Джигалов

да но надо думать прежде чем что то сказать

Ольга Тутаришева

Нет, для каждого глупости разные бывают!!!

Александр Иовчев

Встречают по одёжке, провожают по уму.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да...особенно,если молчать чаще.)))

† † † Мари † † †

едва ли..дураки сочтут дураком!)))

Волшебная На Всю Голову

если молчать-вообще мудрецом

Волшебная На Всю Голову

себе на уме)

Мишка Могилевский

Я всегда найду что сказать, чтобы не показаться идиотом... Даже если ничего не понимаю... Искусство дипломата мне свойственно..))

Волшебная На Всю Голову

а я буду говорить глупости..пусть думают,что хот.т)

Мишка Могилевский

Женщины так умиляют своей глупостью...))) И бесят дуростью...)) Так что держи дистанцию...))

Волшебная На Всю Голову

не переступать грань?)

На
Наташа..

Молчи---за умного сойдёшь........