🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Исчез звук, на ноутбуке. В чем дело?

Ответы
Armen Avanesov

У меня так было недавно, переустанавливать нужно драйвер,старый удалить и установить новый, мной сын руководил,дистанционно, попробуйте либо сами,либо кто вами сможет руководить ,лучше по вацапу или вайберу, чтобы он мог видеть ваш экран

Armen Avanesov

Тогда в мастерскую, не думаю,что это будет дорого, просто сначала позвоните и спросите - сколько это будет стоить, переустановить драйвер

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Илья

посмотреть драйвера, проверить звук через наушники.
3 вариант подключить блютуз и через блютуз наушники проверить звук.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое драйвера? Где взять наушники? Что такое блютуз? Голубой ТУЗ?😆

Александр

Если в это время не ковыряли отвёрткой в ухе, то или нажали кнопку выкл звук или драйвер накрылся.

Александр Соколов

драйвер обновить , либо обновленный вернуть к предыдущему. либо через восстановление системы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

брандмаузер включила, попробую перезагрузиться...........

Александр Соколов

пробуйте. у вас какой виндовс ?

Александр Соколов

в левом углу экрана значок виндовс - откроется окно меню пуск - там должна быть шестеренка настройки иназывается нажмите ее , выплывет главное окно настроек, выберите окно система , откроется настройка системы с левой стороны должна бытьколонка в ней выберите звук , откроется окно , выберите устранение неполадок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня так бывало, хз в чем дело, звука не было. Потом появился

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надеюсь и у меня появится. Как жизнь молодая?😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Солнце на морозе, на спрашке греюсь

All Марк

А чего он делал на ноутбуке? Может упал куда, или закатился?)))

All Марк

Скорее всего кто-то забрал))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

во многом ... на внешние динамики если подкличить есть? )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

тогда жди ноутбучного гуру ()))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как долго?😁 Калдуй баба, калдуй дед: гуру появись)))😆

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... или драйвера переустановить звуковые ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо))) Еще бы знать все об этом и иметь хоть малейший опыт😀

Дмитрий У.или Dimidrolishe

опыт не нужен ... отрываеш форточку , все сдувает , открываеш яндекс )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

просто запрос делаеш , звук в Виндовс )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я посмотрела парочку видосов - ГЛУХО

Вячеслав

Может иконка "зачеркнутый динамик" включена..

Сергей Белов

Проверьте для начала настройки ноута.

Сергей Белов

Плохо! Звука нет вообще или из некоторых приложений он всё же идёт?

Сергей Белов

Жалко! Я надеялся, что спляшем.

Ильдар Снежный

проверь драйвера звуковой карты

Анатолий Муйтуев

Глотнул лишку не разведенного...

Осенний Вальс

Ищите, выход прост.

Антоша

дровка слетела...

Лови Момент

Украли злодеи

Александр Грызлов

К спецу лучше

Дмитрий Степанов

В ноутбуке ...

Тимербулатов Рамис

Крякнул ноут

Я-
Я-Искал-Тебя

включи

Ви
Виталий

Вирус