Александр Дорохин

- девушки, а никто из вас не задумывался, почему на кнопке "пауза" - две полоски?

Ответы
Анастасия Натарова

Это знак сам по себе означает остановку на время, то есть частичную остановку с сохранением последнего воспроизведенного кадра

Виктория Соколова

Возможно это 2 палки, которые остались от начальной буквы π (пи) греческого слова παυσις — прекращение, перерыв=)))))

Oxba1Da

Если две полоски - то пауза уже наступила, в циклах промашка и делать паузу поздно :о))

Neobez'yana

мы то задумываемся, а вот вы нажмёте на паузу и съ..сь незадумываясь

Одинокая Волчица

Нас ещё с детства на колготках научили, что две полоски-это ж*па...)))

Эльвира Рейценштейн

Хороший вопрос, а ответ должен быть еще лучше.Но увы и ах я помолчу.

Алла Галиуллина

Вот как то даже в голову не приходило. А вас это почему интересует?

Айгуль Абуева

девушки зацикливаются на других двух полосках, в мечте на одной

Галина Ковалева

спать хочу- мозги остановились..не крутятся..пока-пока..удачи

Ст
Страшилка)))))))

:Dну да не только от двух полосок на пульте бывает пауза)))))))

Леся Дидич

нет, только не надо сравнивать с тестом для беременности

Максим Потапов

это прикольно конечно но почему ты спрашиваешь у меня?

Лена Kachalkov

да как то не обращаем на такие пустяки внимание

ОК
Ольга Котова

на тесте на беременность то же бывает 2 полоски

Галина Комлева (Арндт)

нет, странно, что об этом мужчины задумываются

Людмила Жеренкова

нам всегда есть о чем подумать , кроме этого...

Ольга

Это почему больше интересует мужчин))))))))

Анастасия Климова

Никогда не задумывалась над этим...

неужели беременность?))))))))))))))))))))

Аделина Кушимова

не задумывалась..хм...и почему же?