Артёмка

Здесь все задают такие мудрёные вопросы, а я задам свой. Вы любите жаренную картошку на растительном масле?

Ответы
Твоё Зеркальное Отражение

Абажаю. Особенно на сале. Картошечка должна быть с поджарочкой, выложить на тарелочку. Затем лучек порезать полукольцами и замариновать, а пока лучек маринуется, взять селедочку своего посола, разделать от костей и кожи, порезать кусочками и смешать с маринованным лучеом и прыснуть лимонным соком. И к этой всей вкуснятине положить пару соленых помидорчики и соленый огурчик разрезав на четыре части😍

На
Наталия

Безумно!!! А еще, чтобы масло было такое...тягучее с запахом семечек.... и картошка с огорода.... а сверху лучок.... и селедочку к этому делу собственноручно замаринованную..... Блин. Несмотря на то, что я таки Дама, о мне захотелось Жрать!... иду жарить картофан

Артёмка

Я так ем только по праздникам в новый год и рождество. селёдка не только с картошкой но и делаю селёдку под шубой.

На
Наталия

А вот готовлю под шубой, но есть не могу. Я вообще могу есть только что-то очень простое, зато готовлю ВСЕ!! Включая этот модный торт "Красный бархат". Почему не могу есть слождные блюда - латентное мышление - не чувствую вкуса

На
Наталия

Не смейтесь - я когда ем сложное блюдо, сразу оно у меня в мозгу распадается на составляющие

На
Наталия

Так, что мне... чтобы было вкусно - просто клубника и малина... ананас

Ел
Елена

ОК И Я СНАЧАЛА РАСКОЛЯЮ СКОВОРОДУ ПОТОМ ЖДУ КОГДА МАСЛО НАГРЕЕТСЯ ПОТОМ КИДАЮ ПОЛОВИНО КАРТОШКИ КАК ПОДЖАРИТСЯ ЕЩЕ ПОЛОВИНА ПОЛУЧАЕТСЯ РУМЯННОЕ И СОЛЮ В КОНЦЕ . И ОБЯЗАТЕЛЬНО

Дилмали Грегори

Мой муж мог приготовить три блюда. Говяжьи котлеты, жареную картошку, сварить яйцо в смятку. Мне редко доверял процесс. Только яйца по утрам, но вечно был недоволен.

Анжелика

Оооо....😛 пойду пожарю, у меня там еще сало было в морозилке, а лук придется репчатый добавлять, зеленого нет, вот, Артемка, зачем так среди ночи говорить

Улугбек

Давным-давно, в детстве я с большим наслаждением ел такую картошку с рыбьим жиром... Знали бы Вы, как это было вкусно!!! Этого, к счастью, Вам не понять!!!🙋‍♂️

Елена Крючкова

Очень люблю жаренную картошку на растительном масле, да ещё с речатым луком, и чтобы она наполовину поджарилась, а наполовину твёрдая была в полуготовности.

Al
Alek...

Да.Только нарезать соломкой ,подержать в воде минут..30,солить в конце жарки и добавить кусочек коровьего масла.Крышкой,не накрывать. Вот такую люблю...)))

Просто Я

На топленном масле..Как в детстве..Чтоб зажарки прилипали к сковороде..Какая ж была вкуснятина..Мммм.такая на современных сковородах не получается..

Ли
Лидия

Это ты в ресторан можешь сводить, кого угодно. А разделить под покровом ночи сковородку жареной картошечки достоин только избранный.)))))))))

Любовь

Один вопрос задала и то получила от философа по шапке. Так, что Артёмка очень! Да с солёным огурчиком и с грибочками маринованным!

Евгений Кошелев

С лучком, грибочками, желательно - с опятами, слегка обжаренным бекончиком под белый хлебушек и чтоб зелёный лучок вприкуску 😋

Артёмка

Сегодня я как раз приготовил её с грибами и солёными огурцами

Евгений Во-Ин

нет!!! нет и нет!!! только с с лучком и лучше на сале и чесночка, а просто жарить - продукт портить, а ещё лучше ледяной 50 грамм

Зубика .

Люблю , но не ем . Особенно , если с укропом . Свежий укроп в жаренной картошке имеет запах грибов , нуу , мне так кажется

Ве
Вера

хорошее напоминание !!! даже не помню когда готовила последний раз ... но ответ ...люблю ... только с луком и морковкой ...

Ол
Ольга

Я больше люблю картошку с кусочками прожаренного подсоленного румянного сала с мясной прослойкой...ммм

Ника

слюни будут как у собаки🤣

Ника

будь Оля, будь☀️☀️☀️

Иван Иванович

Нет. Но я отлично умею жарить для гостей картошку. На сливочном масле.. Это вообще-исключительное блюдо.

Olga Gaertner

Люблю особенно когда муж готовит он кроме неё ничего другого не умеет а она у него классная получается

Татьяна Морозова

картошку жарю всегда на растительном масле, до жарки раскалённое масло солю и картошку уже не солю...

Эльвира Мандрыка

Да очень люблю, но сама жарить не умею.Хорошо что в кафе через дорогу в кафе подают жареную картошку.