Артёмка

Здесь все задают такие мудрёные вопросы, а я задам свой. Вы любите жаренную картошку на растительном масле?

Ответы · страница 4
Tr
Traveler

Вкусно.Только в завершении процесса,добавить немного коровьего.

Mikl Demidov

Ответ - либо "Да" либо "Нет". Комментариев не надо. ) Мой ответ - "Да".

Натали

Да, только без сала,без лука и чеснока....Просто картошку с солью..

Ал
Алексей))

да с грибочками,да под 100 грамм,вообще замечательно пойдет))🤗

Лена

Люблю, конечно. Только вот есть картошечку жареную часто нельзя

Артёмка

Хлеб оказывается тоже нельзя много есть. А его всё равно ем очень много.

Лена

А я только на завтрак ем кусочек хлеба и все

Игорь Морозов

Да под балтийскую селёдочку посыпанную зелёным лучком - ОЧЕНЬ !

Бу
Бумеренг

И на смальце,и на гуссинном жиру и на натуральном растительном.

Галактионова Елена

Ага. Я и макароны с вареньем люблю. И селедку с яблоками. Вещь!!!

Flame Of Shadow

Да,но немного и сливочное сверху в конце…а салат с оливковым..

Сварожич

В конце жарки добавляю немного сливочного, так мне вкуснее)))

Светлана Бульская

Жареная картошечка -мировой закусон...)

Светлана Бульская

А свинной грудинке не жарили?)))У меня зять очень любит)

Артёмка

нет Самый главный бос у меня на кухне - это мама.

Ѻлегъ

на сливочном маслице много вкусней ...а ещё лучше на выжарках

Елена О.

Я, вообще люблю любую пищу, когда кто-нибудь другой готовит.

Вячеслав Чалый

Я люблю жаренную картошку из печи, в мундире, с пылу и жара...

Ирина Щербакова

Ок, да ещё ее съесть со сковородки , а не в тарелку положить!

Алексей С

обожжжаююю)))с луком,чтоб прожаренная,хрустящая с молоком)

Анатолий

Обожаю... Зачем так провоцируете? Придется на кухню идти...

Nataly Konkova

Какой русский не любит быстрой езды и жаренной картошки )

Маша

Картошку люблю всякую ,начиная от фри и кончая драниками.

Антон Хлыбов

ДААААААА!!!!!!! Туда еще лучок меленько порезать и грибочки

Са
Санта

Да, конечно. Это самый честный ответ у меня на этом сайте))