Инна Полищук

Хочу делать ремонт в туалете. Посоветуйте кто знает, как лучше сделать стены?

Ответы
Ол Райт

В ОБИ есть водостойкая МДФ с нарисованной плиткой. Листы большие, можно попросить, чтобы в ОБИ попилили по швам на куски по меньше. Приклеивать спец. клеем - там же рядом с МДФ продаётся. И для стен легко, и если надоест - не жалко отковырнуть и новую прилепить, с другим цветом.

Инна Полищук

спасибо, хорошее предложение

Елена Данилова

Ну я хочу шпаклевкой с колором ,а потом грунтовка и шпаклевкой не будет мазаться. Будет как обои, а кафель -не хочу

Инна Полищук

спасибо, тоже не плохой вариант, у меня туалет маленький,а от кафеля еще меньше)

Елена Данилова

Да а ещё можно сделать шпаклевку декоративной самостоятельно.

Инна Полищук

декоративной это как?

Елена Данилова

Ну фактурной

Инна Полищук

понятно

Александр Афанасьев

если стены ровные то лучше закрыть их панелями крепятся легко моются можно посчитать посчитать сколько их надо

Дмитрий Васильев

Покрасить в светлые тона. Если в квартире, плитка в светлых тонах. Что б не промахнуться мимо унитаза, очка!

Инна Полищук

спасибо

Павел Пахин

???? Ну ты воще .....выдала хохму 👍 покрась стены в желтый цвет , а на двери напиши ПОЛИЦИЯ 👮

Инна Полищук

спасибо за совет, обязательно подумаю над вашим предложением)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лучше плиткой коричневого цвета, чтоб следы от пальцев после вытирания не так заметны были. 😱

Инна Полищук

спасибо, учтем)

Дмитрий Самойленко

У одного знакомого в туалете были фотообои поля пшеницы... забавное ощущение, когда там сидишь)))

Инна Полищук

прикольно

Дмитрий Самойленко

А вообще, светлая отделка визуально делает помещение больше, темная меньше

Инна Полищук

спасибо

Милош Йованович

тысячу советов...Читайте ГУГЛ....по деньгам....По наличию материалов,по объему помещения и т.д.

Инна Полищук

спасибо

Акрам Кучумов

у меня комплект плитки кафельной (пол, стены) - Пустыня Сахара (есть и другие)....супер...

Инна Полищук

здорово

Маргарита Злющая (77Мск)

С точки зрения гигиены, сантехнические помещения оптимально выложить плиткой!

Инна Полищук

спасибо

Неголубой Огонёк

плиткой или сайдингом для наружных работ (так дешевле и менее затруднительно)

Наталья Огневая

Плитка, стена с трубами - пластиковая панель с возможностью доступа к трубе.

Инна Полищук

спасибо

Сергей Ольшевский

Прежде всего строго вертикально=) а в чём проблема и что хотите от ремонта?

Инна Полищук

ну кафель, пластик или что то еще)

Сергей Ольшевский

если бюджетно-то панели пластиковые, если дороже-то гипсокартон(если стены кривые)+плитка. Плитку можно вообще на спец.пену сажать, что бы грязь не разводить раствором! всё аккуратно и быстрее в разы.

Инна Полищук

спасибо

Сергей Ольшевский

обращайтесь-подскажу если что(опыта вагон)

Инна Полищук

хорошо

Максим Евгеньевич

Где то видел... фотообои как земля копаная, а на потолке люди смотрят в яму..

Инна Полищук

черти что

Александр Луньков

Как бы не сделать стены, лишь бы на ней была книжная полка! ☝️ 🤓 🤣

Инна Полищук

спасибо

Инна Полищук

спасибо

Сергей Жиряков

ну насоветуют здесь зря лучше к профи обратись тут врядли они есть

Инна Полищук

понятно, но мне мнения пользователей не помешает))

Константин

Лучше всего плиткой, из дешевых и простых альтернатив - панели ПВХ

Инна Полищук

спасибо

Леонид Музафаров

Моющиеся обои как вариант. Главное, рулнодержатель не забыть...

Инна Полищук

рулнодержатель?

Леонид Музафаров

Потом на место прикрепить. Это необходимый атрибут.

Инна Полищук

спасибо, не знала)

Niemand Против Войны

Разве што цвет могу посоветовать. Немаркий. Небось не ванная...

Инна Полищук

спасибо

Тт

Позовите специалиста по Граффити,пусть нарисует унитаз...

Инна Полищук

да уж