Ни
Ни-Ни***

Не кажется ли вам, что мы не ценим свое настоящее, а видим счастье только в будущем, а когда оно наступает - также перестаем его ценить???

Ответы
Алексей Генералов

Это естественный процесс, мы достигли чего желали и перестаем ценить достигнутое, нам нужна "новая вершина".

Елена Данилова

Так и есть. Когда ДОСТИГАЕШЬ, ДОЬИВАЕШЬСЯ, чего то или кого то, когда получаешь, нет кайфа.

Елена Данилова

Сила действия равна силе противодействия.

Ол
Олег

дело в том, что будущего, как такового, нет. на тонком уровне, все происходит одномоментно

Сергей Дж.

ожидание счастья бывает приятнее,чем само счастье

Ни
Ни-Ни***

Предвкушение, да. Оно связано с мечтами, потому так и сладко.

Сергей Дж.

а само счастье - мимолетное наслаждение достигнутым,не длится долго.

Сергей Дж.

ну не грусти...будет новая цель достигнута-будет новое счастье

Ни
Ни-Ни***

Все быть может, все быть может. Все конечно может быть.

Сергей Дж.

знакомо

Ни
Ни-Ни***

Только быть того не может, то, чего не может быть!!

Сергей Дж.

слышал

Антонио Гареев

🤣😅😂Пусть сначало настанет😂😅🤣😂😅🤣

Надежда N

Это мысль имеет право быть!

Иса Джи

Мы крестимся, когда кажеца

Иса Джи

☦️

Кот Кот

Думаю у нас его просто нет

Кот Кот

Настоящие это когда ты живёшь а не выдеваешь а мы больше заняты вторым

Ни
Ни-Ни***

Это точно) но все познается в сравнении.

Кот Кот

И это тоже верно

Марго Беккер

вы возможно а я ценююю

Марго Беккер

Настоящее здесь и сейчас

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю, может и так

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я своё счастье ценю

🇷🇺Anna😊

дело не во времени.

Лиана Шарафутдинова

Иногда бывает...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

быват

Эр
Эрнест

не