Ba
Baltico

А, как вы думаете, какая любовь крепче, первая или последняя?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

Последняя) когда все ошибки пересмотрены , косяки проработаны и начинаешь смотреть на все и ценить все по - другому )

Та
Татьяна

Не бывает крепкой любви. Есть желание человека сохранить ее, поэтому может сохраниться как первая, так и последняя.

Ba
Baltico

Вот вы описали крепкую любовь. А единственная крепче )

Та
Татьяна

??? Не всегда бывает и не всегда крепкая.

Ba
Baltico

Всегда у тех, кто однажды влюбились и прожили в любви всю жизнь

Наталья Васильева

"Грусть подави и судьбу не гневи
глупой тоской пустяковой;
раны и шрамы от прежней любви –
лучшая почва для новой."

Музыкальный Агент

Она единственная в своём роде. Не бывает первой или последней. Это уже скорее влюблённости, первые и последние😒

Ba
Baltico

Первая, она же и последняя крепче всех

Музыкальный Агент

Выкрутился🥹

Ba
Baltico

Ну так и есть же)))

Павлос

Та, которая сейчас!!!!!!
Потому что какой будет последняя, мне не ведомо!!!!😁
Привет Дружище, с наступающим !!!!🎄

Ba
Baltico

Привет, дружище. Спасибо и тебя с наступающим. Ты прав, пусть крепкой будет та, что сейчас и пусть уже останется последней 😇🤝

Павлос

Спасибо!!!! 🙏🎄
Да!!!!! Солидарен с тобой Дружище!!!!✊🤝

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Та которая реальна и в самом сердце.. она не отпускает и не проходит.. хотя ,кто знает, какая она последняя..

Hеlly

Мы можем любить несколько раз в жизни. В среднем 3 раза. И дело не в крепости. Каждый раз любовь разная.

Ba
Baltico

Согласен...

Liza

хах,если есть последняя,то логично думать,что с первой давно покончено.Крепости не выдерживает в 99%

Ba
Baltico

Точно

Любовь

Первая запоминающаяся. Ну, а последняя, видимо, крепче. Не знаю пока)) Вдруг это не последняя еще😅

Евгений

Последняя в старости к молодой особе? Пожалуй они почти равнозначны. Но первая всё таки сильнее

Руслан Котопёс

К сыну или к собаке? Или к отцу? Кого ты нахуй не пошлёшь за мать?)) так какая крепче?))) Семейная?))

Ян
Яна

Вообще то, первую любовь помнят всю жизнь. А .. КакаЯ крепче... Кто его знает. У всех она разная.

Игорь Когда

А может 🤥 средняя? 😇 Первая всегда уходит или проходит, а вот от последней как то стремно

Лана *****

То что последнюю?Вас просто определение "последняя" смущает?

Лана *****

А.ну ладно)

Игорь Когда

Как то стремно становится при выражении последняя любовь

Лана *****

Ничего не стремно)Иногда это единственная)

Лана *****

Я такие случаи знаю.Живые примеры...

Владимир Дружин

Последняя: она отдается, думая , что это в последний и если бы ты знал: что она вытворяет...)

Ba
Baltico

Может и узнаю когда-нибудь))

•Ф
• Фиолетта •

Первая, самая, запоминающаяся. А последняя, более зрелая и опытная. Наверное, последняя.

Ba
Baltico

Тоже так думаю ))

Юр
Юрий

Крепче та, где у супругов раздельные спальни, и храп одного не мешает спать другому.

Ви
Вика

Каждый думает,так как у него случилось в жизни, я думая первая и она же последняя ..

Ba
Baltico

Я тоже так думаю и желаю.этим людям семейного долголетия

Елена Блогер

Моя первая была не крепкая. Мы оба изменяли друг другу. А потом и вовсе расстались.

Борис

Чем дальше, тем крепче.
Возникает ощущение, что может быть это последняя любовь.

Андрей Акбаров

Первая ярче , будоражит душу, отключает разум, последняя продуманная крепкая

Ba
Baltico

Согласен с вами