Лариса Бондаренко

почему "халява "так привлекательна для многих?

Ответы · страница 2
Геннадий Драгуданов

халява значит даром,но дармовой сыр только в мышеловке и достаётся второй мышке.

Борис Бабкин

Потоиу, что люди видят в этом реальный шанс получить максимум, затратив минимум.

Leo-Strong Leo-Strong

Это для лохов - халявы не существует, за все нужно платить и не только деньгами

Лариса Бондаренко

да, это так, согласна полностью

Федоров Сергей

В ДЕТСТВЕ ПРО ВАНЬКУ ДУРАКА НАВЕРНОЕ МНОГО РАЗ СЛУШАЛИ , ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ !

Михаил Михайлов

...летарический вопрос!...как говорится " НА ХАЛЯВУ И ХЛОРКА-- ТВОРОГ!".....

Алексей Горбунов

потому, что многие читали по щучьему велению и так и хотят чтоб было)

Михаил Лебедев

Халява она везде халява. Со мной работал слесарь по фамилии Халявка

Сергей Хайрулин

Возможность заработать легкие деньги! Разве это не привлекательно?

Очарованный Романтик

люди стали ленивее!Цель сразу подавай.Путь к ней уже не интересует

Александр Барышев

Привет Лариса! Халява это для бездарей, а их очень много развелось.

Рада Серегина

Потому что не знаю ее последствий, гоняясь за сиюминутной выгодой

Узаил Алмаксудов

бесплатный сыр только в мышеловке а за все остальное надо платить

Евгений Новиков

Философия потребителей и чтобы за это ничего им не было. Жадность!

Valerij Zubarew

потому что ничего делать не надо=но все равно платить придется....

Артур Ерицян

Не для меня . бесплатно только сыр в мышеловке. Дороже обойдется.

Лариса Бондаренко

Меня порадовало то, что Вы так думаете. И я с вами согласна. Спасибо

Артур Ерицян

А у меня смайлики пропали! ???

Лариса Бондаренко

ничем не могу помочь - у меня такого не было. Ну да ладно. Будем считать, что Вы мне какой-нибудь веселый уже прислали

Игорь Скляров

не знаю. более склонен к тому что дешевый сыр только в мышеловке

Виктор Бойцов

неизведанное всегда влечёт (в смысле приключение на одно место)

Анна Иванова

Ой, так халява же! На халявы уксус сладкий! Кому же не захочется!

Ксенофон Пантелеймонов

потому что человек, в большинстве своём туп, ленив и не обучаем

Лариса Бондаренко

Не соглашусь про необучаемость. Если захочет - очень даже. Беда в том, что не хочет.

Ксенофон Пантелеймонов

вот как вы все же стремитесь затмить меня - ВЕЛИКОГО ОТВЕТЧИКА ЭТОГО ВЕЧЕРА ))))))), я же уже всё написал, бе бе бе

Лариса Бондаренко

Да нет, ну что Вы, О, ВЕЛИКИЙ!!! Оставайтесь самым-самым сегодня и ВСЕГДА, если для Вас это так важно 🙂

Ксенофон Пантелеймонов

я просто жить без это не могу )))))) спасибо тебе, добрый человек

Сергей Карпик

на шару хлорка творогом идет .............а вы еще спрашиваете))))))))

Лариса Бондаренко

что, и проблем с пищеварением не вызывает?