Сергей Лебедев

Я сегодня на белок охотился с "ТТ" А Вы чё делали?

Ответы · страница 2
Владимир Златоуст

Ее ж потом не найти, если попадешь... Разорвет, как улитку))) Может с АК, по тараканам тогда???

Дарья Иванова

я спала... но кто-то шумел, разбудили... стрельба какая-то и мат... и вопли: Опять промазал!

Галина Ташманова

А я обувь покупала, слава Богу, что сейчас не надо на нее не охотится, тем более с ТТ!!! 🙂

..

распечатал портрет обамы- и поссал на него....а потом пошел на белок охотиться...с тт)))

Геннадий Быков

Поднимал экономический потенциал Родины, на работе....
С какой то выгодой для себя....

Таня*_* Куюкова

работала и мечтала о ТТ чтоб пристрелить этих белок, которые зовутся заказчиками)

Sergo Sergeev

Для охоты на белок ТТ НЕ НУЖЕН и три литра водки хватит и БЕЛОЧКИ сами придут )))

Вадим Гамзелев

E "ТТ" патрон очень сильный. Можно и малокалиберной винтовкой. (транжира вы наш)

Ирина Оленева

Желаю Вам пожить в пустыне, которая образуется после Вашей последней охоты (((

Кристина Дементьева

Спала, готовила, ела, смотрела кинчик, ехала домой, дома снова ела, сейчас лежу

Петр Подхватилин

Охотились на белок.....? Шкурки сами снимаите или где то живым весом принимают?

Сергей Лебедев

сам понимаешь. с ТТ и по белкам.

Петр Подхватилин

Понял я шутку. И я пошутил.

Галина Маликова

ни чего-помыла,постирала,погладила,сварила,сходила,вынесла,помылась и легла

Настенька

Тебе их не жалко. Что они тебе плохого сделали. Стыдиться надо,а не хвалиться.

Василий Про

Охотники, помните. Убивая белок, вы обрекаете алкоголиков на одиночество. 🙂

Юр
Юрий

а мы с белочками, обычно, в гости друг к другу ходим, то она ко мне, тоя к ней

Жизнь Учит...

А я за помидорами ,,охочусь,, в своем огороде, собираюсь их консервировать.

Валерий Карапетян

много чего переделал...были и неожиданно приятные моменты...вернее момент.

Steve

лучше б за сахаром в очереди постоял с "макаровым",ну там ППШ прихватил бы

Ст
Ступор

Мортирой - по комарам, руку "ставил". Обязательный предмет для снайпера...))

Спартак Диланян

у нас в городе есть место, где белки с рук орешки берут. иногда ходим туда