Куртуазный Маньерист

вы действительно полагаете, что кофе в постель - это предел удовольствия?

Ответы
Красапетка Ммм

я этот вопрос похожий сама задавала.ответы были не утешительные вот и удалила.это просто скорее знаки внимания

Майя Петрова

Фу! с немытой рожей, нечищенными зубами, лохматой, неодетой, лёжа кофе пить? Без булочек? Мрак...

Николай Карасев

нет конечно. лучше когда тебе предлагают кофе в постель,ты отвечаешь: да ну его на х@й!

Татьяна

Я так не полагаю. Я бы придумала удовольствие покруче) Хотя, кофе в постель - приятно.

Куртуазный Маньерист

например пельмени в туалет

Валентина Горобец

Я вообще не признаю пить кофе в постели. Приятно утром его принимать на лоджии

Наталья Ившина

Ничего не полагаю, ни разу кофе в постель не получала и не проливала

Алексей

Особенно горячий и на спину,вероятно очень взбадривает с утра...

Ольга Фролова

Если в чашечке, то пусть. А если вылить в постель- то беспредел

Le
Lee-Стричк@

Надо, конечно, хоть раз попробовать, но.... сомневаюсь что-то)))

Le
Lee-Стричк@

Знала, что не откажешь)))) Дело за сущей мелочью)))

Le
Lee-Стричк@

А представляешь - принёс и... оказалось, что это далеко не предел))) Разочарование ведь))) Жизнь под откос)))

Le
Lee-Стричк@

ты же умный - как быть?)))

Юлёнка)))))

Полет моих бурных фантазий не позволяет мне так полагать)))

Юлёнка)))))

Чего

Юлёнка)))))

Дафай дуетом)

Юлёнка)))))

Оооуууу)

Юлёнка)))))

Луна свалится)

Юлёнка)))))

Пождемс)

Инга Найт

нет, конечно. Это рядовое обожание любимых и любящих меня))

Галина Седова

Особенно-если случайно толкнуть чашечку,пока горячий...

Галина Седова

Когда-горячий?Я,с удовольствием,вылила бы весь остаток из кофейника-ему в ноутбук...

Галина Седова

Машину жалко,она буфером сработает...а борщ-в брюки..

Светлана Чудинова

Удовольствию предела нет. А кофе....ну кофе и что....блажь

Куртуазный Маньерист

вот как..предела нет значит

Светлана Чудинова

Нет конечно....удовольствие многогранно.

Светлана Чудинова

Отнюдь. У каждого своё удовольствие и не одно

Светлана Чудинова

Это ни я, так трактует жизнь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не нужно мешать постель и кофе,разные удовольствия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Горячий, в разобранную постель))) 😝

Женя Т.

особенно в мужской рубашке на голое женское тело

Николай Бочкарёв

Неа. Чё за удовольствие в мокрой постели лежать?

Светлана

Кофе в постель? Нееет... То ли дело шампанского))

Светлана

А что? Стереотипы нужно ломать )

Λακσμι

дорогой, разве могла бы я отказать тебе в таком удовольствии...

Тамара Гончарова

Ага, с нечищеными зубами. И все микробы ВНУТРЬ!

Екатерина Давыдова

))(( хренею с Вас... микробы внутрь! Как Вы живёте то?

Тамара Гончарова

Не стоит хренеть. Кофе в постель - значит , человек только что проснулся. И сразу кофе пить?!? И - дубль два - зубы не чищены!

Ва
Валентина

))лучше в чашку конечно..и после удовольствия)))