Владислав Исаев

Ну Вы хоть соли и сахара запасли кг 200-300?)))

Ответы
Валентина Рязанова

Сахар я не ем, но 1 кг всегда есть в запасе, для выпечки , для гостей. А вот соли всю жизнь держала про запас около 10 пачек далеко в глубине стола. В Ленинграде, потом в Петербурге несколько раз устраивали солевой кризис. Не успеют в магазин подвести соль , тут же развирали люди . Люди чуть ли не на весь Невский стояли в ожидании машины с солью в бакалею. Подруга, пережившая войну, говорит, что у неё нет даже щепотки соли, я ей принесла пачку, она говорит, я сейчас тебе отдам деньги, я ей сказала , непременно отдай 6 копеек ☺️😀. Спросила у неё как она видавшая войну, не держит лишней пачки соли дома ?

Владислав Исаев

Такова прироад людей многих - живут один раз и ни про себя не думают на хоть ближайшее будущее, ни за своих близких. Мыши и крысы, гораздо мудрее многих нас, людей.

Галина Дротенко

Что будем консервировать? Или варенье варить будем?

Владислав Исаев

Да нет, на варенье и на консервацию, лимит отдельный.

Armen Avanesov

Нет,я на вас надеюсь

Владислав Исаев

На меня надеяться не стоит - у нас всё уже расписано)))

Armen Avanesov

Пойду запасаться

Галина Гриднева

А что война?

Владислав Исаев

Может быть и будет скоро, но скорее будет голод, а потом война.

Владислав Исаев

Ага))))))))))))))))))))))))))))))))))))))