Из
Издалека

Есть ли в мире совершенство?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец.

Лариса Редька Лариса

Встань, Планета!
Встань, Земля родная!
Накажи бандитов, палачей!
Украина! Нэнько дорогая!
Вот убит сыночек...
Это чей?

Чей лежит в крови, раскинув руки?
Чей сынок сгорел в огне живьём?..
Встань, Планета! Погляди на муки:
Материнских слёз там - водоём..

Падает старушка...
Ведь стояла!
Так стреляй уж в сына своего!
Ты хотел бы, чтоб в него попала
Пуля от соседа твоего?

Встаньте, люди!
Встаньте и взгляните:
Юные солдаты - тридцать их...
Всех казнила хунта: те бандиты,
Что стреляют из стволов своих.

Встаньте все! Плечом к плечу!
Все вместе!
И закройте рот всем палачам,
Чтоб не выли вечные невесты,

Федор Лысенко

В мире - да, только на земле его редко встретишь

Реонатта Захарова

да Оно в Боге. Евр.12:23 к торжествующему
собору и церкви первенцев,
написанных на небесах, и к
Судии всех Богу, и к духам
праведников, достигших
совершенства,
Кол.3:14 Более же всего
облекитесь в любовь, которая
есть совокупность совершенства. Пет.2:9 Но вы - род
избранный, царственное
священство, народ святой, люди,
взятые в удел, дабы возвещать
совершенства Призвавшего вас
из тьмы в чудный Свой свет; слово Божье говорит, что есть.

Реонатта Захарова

Спасибо, я уже там, Бог сказал: будете славиться Моею славою.

Анастасия Грибанова

Сначала были Адам и Ева-совершенными и имели возможность жить вечно ,но отказались и пошли против Бога. Все их потомки унаследовали несовершенство (грех и смерть)Совершенством обладал Иисус Христос ,когда жил на земле.Ради любви к человечеству он отдал свою совершенную жизнь,что бы освободить человечество от греха и смерти.Благодаря этому и знаниям из Библии мы можем стать совершенными в недалеком будущем

Надежда Долиденок

совершенство- это то что не требует доработки или изменений,люди- всё что создают усовершенствуют будь то законы или техника,но есть вещи которые не подлежат доработки процессы деторождения,водоворот воды в природе и ещё много всего созданного в совершенстве.

Тэо Лунин

На Данный Момент Всё Есть Совершенство, Минуту назад Всё Было не Совершенным и даже Вселенная и в Ей числе Атом и СамоТворящая Материя. И что Впереди Всё есть не Совершеным.

Надежда Долиденок

Пока, очевидно то,что создано творцом совершенно,но есть вещи которые создали люди , совершенны, например простое:чаши и другая посуда которая служила из поколения в поколение и сегодня могла бы конкурировать с посудой нашего поколения ,состоящей из материала который не известно как повлияет или уже влияет на здоровье человека.(это я так думаю возможно не права в чём то).

Игорь Викторович

Совершенство подобно реке, которая непрерывно струится к вечно разливающемуся, вечно превосходящему морю. Это не застойный пруд или озеро, это динамичная река, струящаяся к вечно превосходящему Запредельному.Так что мы только стремимся к совершенству.

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Марина Абих

Это гонка, за совершенством и идеалом, никогда не закончится... все эфимерно... все меняется вокруг. Жизнь, обстоятельства, возможности, точка зрения и ценности. Это как, никто не видел Бога, но, многие в него верят.

Сергей

Весь наш МИР - и есть совершенство! И Вы, в том числе, чак же совершенны, так как такой как Вы (и как и любого другого из 7-и с лишним миллиардов) никогда не было, нет и не будет - единственные, совершенные экземпляры!

Морозов Сергей

Совершенство - это запредельная категория, к которой можно отнести Бога, Вселенную, рождение и смерть, то есть все то, что не может быть объяснено человеком, которого, кстати, тоже можно отнести к совершенству.

Почти Идеал

Что такое совершенство? Как его описать? Каким оно должно быть? кто определяет совершенен человек или нет? если получится ответить точно на эти вопросы, тогда возможно получится найти совершенство

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Татьяна Акинина

конечно есть, в самой природе это повсюду-- цветы, горы и т.д., да и руками человека создано много неповторимого...мосты, храмы...и вообще это прекрасно когда к шедевру нечего добавить

Елена Ветрова

Для каждого из нас совершенство представляется свои, поэтому с кланяюсь к мысли что нужно стремиться, дабы приблизится к своему совершенству. Но одного единого совершенства нет.

Елена Шацкая

Сам мир со всеми своим аспектами и есть таковой. Потому что все воплощенное- это сознание Высшего Разума, Он Сам многогранно Себя проявляющий и т.о. познающий. Это мое мнение.

Ирина Парсанова

Ответ очевиден - да. Совершенно в этом мире то,что является совершенным для кого либо. Ребенок совершенен для своей матери. Но на время. Вопрос в том есть ли чтото вечное?нет

Из
Издалека

Понятие совершенства у каждого с течением времени может меняться)

Ирина Парсанова

Елена Жегунова

Я живу как могу, каждым днем
наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в
ком не нуждаюсь! Тот, кто мной
дорожит, тот всегда будет рядом! А
кому не нужна - то того и не надо! 😉

Элина Козлова

Мне кажется нет,его не возможно достичь,человеку,особенно современному человеку,всегда будет казаться,что можно сделать лучше,есть прекраснее и тому подобное.

Наталия Балобанова

Думаю, что нет, потому что всё относительно. Один человек скажет, что это совершенство, а другой обязательно придумает как это совершенство усовершенствовать!!!