Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец.
Встань, Планета!
Встань, Земля родная!
Накажи бандитов, палачей!
Украина! Нэнько дорогая!
Вот убит сыночек...
Это чей?
Чей лежит в крови, раскинув руки?
Чей сынок сгорел в огне живьём?..
Встань, Планета! Погляди на муки:
Материнских слёз там - водоём..
Падает старушка...
Ведь стояла!
Так стреляй уж в сына своего!
Ты хотел бы, чтоб в него попала
Пуля от соседа твоего?
Встаньте, люди!
Встаньте и взгляните:
Юные солдаты - тридцать их...
Всех казнила хунта: те бандиты,
Что стреляют из стволов своих.
Встаньте все! Плечом к плечу!
Все вместе!
И закройте рот всем палачам,
Чтоб не выли вечные невесты,
В мире - да, только на земле его редко встретишь
да Оно в Боге. Евр.12:23 к торжествующему
собору и церкви первенцев,
написанных на небесах, и к
Судии всех Богу, и к духам
праведников, достигших
совершенства,
Кол.3:14 Более же всего
облекитесь в любовь, которая
есть совокупность совершенства. Пет.2:9 Но вы - род
избранный, царственное
священство, народ святой, люди,
взятые в удел, дабы возвещать
совершенства Призвавшего вас
из тьмы в чудный Свой свет; слово Божье говорит, что есть.
Спасибо, я уже там, Бог сказал: будете славиться Моею славою.
Сначала были Адам и Ева-совершенными и имели возможность жить вечно ,но отказались и пошли против Бога. Все их потомки унаследовали несовершенство (грех и смерть)Совершенством обладал Иисус Христос ,когда жил на земле.Ради любви к человечеству он отдал свою совершенную жизнь,что бы освободить человечество от греха и смерти.Благодаря этому и знаниям из Библии мы можем стать совершенными в недалеком будущем
совершенство- это то что не требует доработки или изменений,люди- всё что создают усовершенствуют будь то законы или техника,но есть вещи которые не подлежат доработки процессы деторождения,водоворот воды в природе и ещё много всего созданного в совершенстве.
На Данный Момент Всё Есть Совершенство, Минуту назад Всё Было не Совершенным и даже Вселенная и в Ей числе Атом и СамоТворящая Материя. И что Впереди Всё есть не Совершеным.
Пока, очевидно то,что создано творцом совершенно,но есть вещи которые создали люди , совершенны, например простое:чаши и другая посуда которая служила из поколения в поколение и сегодня могла бы конкурировать с посудой нашего поколения ,состоящей из материала который не известно как повлияет или уже влияет на здоровье человека.(это я так думаю возможно не права в чём то).
Совершенство подобно реке, которая непрерывно струится к вечно разливающемуся, вечно превосходящему морю. Это не застойный пруд или озеро, это динамичная река, струящаяся к вечно превосходящему Запредельному.Так что мы только стремимся к совершенству.
реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318
Это гонка, за совершенством и идеалом, никогда не закончится... все эфимерно... все меняется вокруг. Жизнь, обстоятельства, возможности, точка зрения и ценности. Это как, никто не видел Бога, но, многие в него верят.
Весь наш МИР - и есть совершенство! И Вы, в том числе, чак же совершенны, так как такой как Вы (и как и любого другого из 7-и с лишним миллиардов) никогда не было, нет и не будет - единственные, совершенные экземпляры!
Совершенство - это запредельная категория, к которой можно отнести Бога, Вселенную, рождение и смерть, то есть все то, что не может быть объяснено человеком, которого, кстати, тоже можно отнести к совершенству.
Что такое совершенство? Как его описать? Каким оно должно быть? кто определяет совершенен человек или нет? если получится ответить точно на эти вопросы, тогда возможно получится найти совершенство
Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.
конечно есть, в самой природе это повсюду-- цветы, горы и т.д., да и руками человека создано много неповторимого...мосты, храмы...и вообще это прекрасно когда к шедевру нечего добавить
Для каждого из нас совершенство представляется свои, поэтому с кланяюсь к мысли что нужно стремиться, дабы приблизится к своему совершенству. Но одного единого совершенства нет.
Сам мир со всеми своим аспектами и есть таковой. Потому что все воплощенное- это сознание Высшего Разума, Он Сам многогранно Себя проявляющий и т.о. познающий. Это мое мнение.
Ответ очевиден - да. Совершенно в этом мире то,что является совершенным для кого либо. Ребенок совершенен для своей матери. Но на время. Вопрос в том есть ли чтото вечное?нет
Понятие совершенства у каждого с течением времени может меняться)
Ответ очевиден - да. Совершенно в этом мире то,что является совершенным для кого либо. Ребенок совершенен для своей матери. Но на время. Вопрос в том есть ли чтото вечное?нет
Я живу как могу, каждым днем
наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в
ком не нуждаюсь! Тот, кто мной
дорожит, тот всегда будет рядом! А
кому не нужна - то того и не надо! 
Мне кажется нет,его не возможно достичь,человеку,особенно современному человеку,всегда будет казаться,что можно сделать лучше,есть прекраснее и тому подобное.
Думаю, что нет, потому что всё относительно. Один человек скажет, что это совершенство, а другой обязательно придумает как это совершенство усовершенствовать!!!