Из
Издалека

Есть ли в мире совершенство?

Ответы · страница 22
Александр Конев

в этом мире - нет, но в других - навалом

Александр Конев

осторожней там. некоторые уверяют, что они совершенство, но это не так. в это мире есть только одно существо максимально приближенное к совершенству - это я)))

Из
Издалека

Это Вы еще меня не знаете... 😄

Александр Конев

так чего же мы ищем. мы уже все нашли. вы привлекательны я чертовски привлекателен, надеюсь ваш муж не волшебник

Наталья

наверное надо захотеть это увидеть 😉

Из
Издалека

Это точно! А то рассказывают тут, что во всем можно изъян найти. Можно, конечно. Только ЗАЧЕМ?

Наталья

правильно зачем во всем слишком категорично и скучно 😉

Андрей Науменко

Ага. Ноль. На него даже делить нельзя.

S1
Sj_Sj 181

Частенько вижу его в зеркале!..))))))))) 😄

Июнька

нет... жалкие потуги его достичь-есть

Unknown User

Не только жалкие.

Июнька

ну и где оно, это совершенство?

Unknown User

Вот я.

Июнька

о даааа!! Слона то я и не заметил))))

Ho
Holala

К нему можно только стремиться..........

Ho
Holala

Стремлюсь................... 😄

Луна...стя)

есть , не созданное руками человека

Луна...стя)

цветок ) бабочка , пара лебедей ,звездное небо ,капля росы ,радуга ,после дождя )))))

Гр
Григорович

и все это плод нашего воображения и стереотипы, каннибалам было по барабану все перечисленное

Гр
Григорович

тем и отличается цивилизация от дикости. Тут человек спрашивает про наличие совершенства, но кто, как не мы можем это осознать причем силой нашего воображения... мне скучно пребывать в компании людей без него. Воображение.......я уважаю людей с воображением!

Из
Издалека

Почитала. Встряну. Мне кажется, что понятие совершенства у каждого свое. В зависимости от воспитания, характера, жизненых ценностей. Пример про каннибалов правильный, но и у них могут быть свои, пусть даже вкусовые, предпочтения, которые они только в силу своей ограниченности не могут назвать совершенством.

Олег Брантов

Тигра Тигра а Вы не лишены разума ничто человеческое Вам не чуждо

Из
Издалека

Вы имеете в виду каннибализм?)))

Олег Брантов

гм хм шутить изволите? Хотя кто сейчас не хищьник, людей все меньше и меньше

Петр Коваленко

Может в мире и есть ,но я не находил.

Татьяна Моисеенко

Я была в Эрмитаже и застыла перед скульптурой Родена "Влюбленные" Вот это совершенство.

Петр Коваленко

И я был в Эрмитаже очень давно. С удовольствием бы еще побывал ,но видно не суждено.

Петр Коваленко

На пенсию не очень поездишь. Да и здоровье не то что бы путешествовать.

Татьяна Моисеенко

да.конечно.А на фото Вы такой молодой.

Ольга Семёнова

Нет.. В этом мире всё относительно...

Ольга Семёнова

Возможно, но слишком глобально...

Федор

В зеркале,посмотрите там оно точно.

Федор

Вот ВОТ ВСЁ ПРОСТО.

Ел
Елена))))

Не надо меня обсуждать. Смущаете)))

Из
Издалека

Нас становится все больше...

Владимир Асиновский

НУ А КАКЖЕ. КОНЕЧНО......................НЕТ

Твой Повелитель 💕

Совершенство есть-предела ему нет

Наташа Лихачева

нет и быть не может.У каждого свое.

Александр Шалаханов

в мире все прекрасно и совершенно

Т Р

есть-природа-совершенна-не разрушайте ее

Иван Иванович

Нет конечно...Но стремиться надо...

Ёшкин Кот

Гармония - ведь это совершенство?

Ёшкин Кот

Так гармонично все в природе?

Из
Издалека

Смотря что считать точкой отсчета)

Ёшкин Кот

Точку отсчета не знает никто. Сегодняшняя натура?

Ёшкин Кот

🍀 🌹 🍀 Вам!

Из
Издалека

Взаимно!) 🍁 🍄

Лилия Болохова

Да. Природа в ней все гармонично.)

Сергей К.

Лиля, дай пять!))

Сергей К.

..какая нежная у тебя пять)

Сергей К.

хыхы..электричество душ...))

Сергей К.

ага...они как пазлы

Джина

Нет,после согрешения Адама и Евы.

Gheorghe Migali

Было до того как согрешили первые люди и снова будет после того как Бог уничтожит зло на земле.

Belich Roman

ни что не совершенно в ентом мире