Из
Издалека

Есть ли в мире совершенство?

Ответы · страница 31
Евгений Карасев

Да

Евгений Карасев

А почему им не верить? Не так уж они и запудрили мне голову. Даже наоборот... Бог Отражен в Мире, как тело отражается в зеркале. Но тело не есть зеркало. Вообще, слышали, что Есть Бог Невоплощенный и Бог Воплощенный. А в чем разница? Разные Боги?

Александр Егоров

Мы не вправе судить о боге как он проявляет себя в этом мире пока он сам нам не скажет об этом. А фантазии Индусов нет предела. Воплощённый типа Иисус? Небыло Иисуса. Была эволюция - длань Господа.

Евгений Карасев

Судить не вправе, точно. Но никто и ни кому и не когда не запрещал с Ним Общаться! У индусов это не фантазии. Это Описание Реальности. Воплощение означает существование в материи. Только вот в какой. Если верить, что она одна - физическая, то есть та, которую мы хорошо видим и можем исследовать физическими-же способами. Просто делаем то, что видим. Но если мы обратим "внутреннее внимание", то Мир увидим другим. И однофизичность мира испарится, мы увидели большее....

Александр Егоров

Эко нас занесло НЕДОКАЗУЕМО следовательно приходим как всегда в основном вопросе. К недоразумению.

Евгений Карасев

Да, на том уровне бытия жизни, на котором мы себя видим, к которому привыкли, от которого часто зависим, доказательств бытия не может быть. Что-бы Они Были НАДО (НАДО) над всем этим подняться и не отрицая это, не борясь с этим, с глубоким чувством сострадания к миру, подняться ВВЕРХ!

Современные Технологии

Ты

Из
Издалека

Воронеж. А что это меняет?

Современные Технологии

Просто есть девочка знакомая,очень уважаемая.и она тигрой зовет себя)совпадения не бывают или редко

Из
Издалека

Идеи носятся в воздухе...)))

Из
Издалека

...или подкрадывается незаметно. Как .......

Современные Технологии

Как так?!и меня нет,но я там присутствую))

Из
Издалека

А зачем? Тут личка есть, если чё

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Анна Скибинская

да

Виктор Оборин

Но редко, как петухи по 12 пудов.))))))

Надежда Денисова

да

Елена Мирченко

Тогда скажите где на это посмотреть

Magomed Magomedov

Да

Magomed Magomedov

Часто смотри телевизор узнаешь всё

Шишенин Евгений

Я.

Из
Издалека

Хотела написать: значит, нас уже двое. Но нажала не туда)))

Шишенин Евгений

Был бы один.Как хорошо бы жить было.

Шишенин Евгений

Да я тоже.Это так цену набиваю.

Шишенин Евгений

Ну это на уровне инстинкта.Хочется из себя что то изобразить.

Из
Издалека

Получается))). Удачи в этом нелегком деле!

Иван Иванов

я!

Из
Издалека

Нас становится все больше...

Иван Иванов

привет, друг!

Иван Иванов

не ревнуешь?

Из
Издалека

Не-а. Я не умею ревновать. Просто радуюсь. )))

Иван Иванов

будем вместе радоваться))))

Katoi Кё

я

Katoi Кё

не примазываться к моей славе!!! 🙂

Из
Издалека

Это еще вопрос, кто к кому примазался! 😆

Katoi Кё

так! битву совершенств объявляю открытой :)))

Из
Издалека

Чтобы я снизошла до какой-то там битвы? Фи!

Katoi Кё

сдалась! Ура!!! Засчитываю тебе техническое поражение! :)))

Из
Издалека

А, ты можешь там себе считать, что хочешь, я ни с кем не конкурирую. Я выше этого. 😝

Katoi Кё

всё, я ушла спасать мир. Красотой еще по совместительству подрабатываю. Пока-пока

Дед Мазай

Я

Бабушка Морошка

подтверждаю!

Сlaire Russia

Я

Юлеан

А как вы я совершенствуете