Из
Издалека

Есть ли в мире совершенство?

Ответы · страница 4
Артем Воропаев

нет у всего есть не достатки и каждый в своем роде совершенин, и совершенствуется с получение опыта

Галина Тубаева

конечно!ну каждый посвоему опредиляет в той-или иной мере что можно назвать совершенством,ведь так

Павел Сушко

ну если есть горизонт, значит где-то есть и совершенство... вот только до него, как и до горизонта )))

Павел Сушко

искать и не сдаваться, найти и перепрятать? )))

Павел Сушко

ира, спускайтесь на землю, тут всё не совершенно, вот и поможете найти )))

Павел Сушко

ну вот, я - не совершенен, не угадал имя ))))))))))

Из
Издалека

И что от этого изменилось?

Из
Издалека

Не знаю. Но на что-то вы рассчитывали)

Из
Издалека

Никто никому ничего не должен

Павел Сушко

правильно, а вы меня подозревали... фи...

Аркадий

когда наступит правление Царства Бога Иисус приведет все послушное человечество к совершенству

Аркадий

да будет так переводится слово аминь

Ирина Рачкова-Фадеева

Относительное этому миру, но все время требующее корректировки...В таком случае можно ли это действо называть совершенством?

G8
Girafff 8

Совершенство- это идол? Или лента горизонта? Сколько б к ней ты не стремился, отодвинется всегда...

Из
Издалека

Совершенство - это люди, это это горы и равнины, это море, это солнце. Оглянись - и все поймешь!

Светлана Огородникова

Мир сам по себе совершенство и только некоторые люди его уродуют своими действиями и поступками.

Тамара Маюнова

Светлане Огородниковой Вы правы и я вас поддерживаю

Paraska.volika

Ты само совершенство...хорошая песня из кинофильма "Мери Попенс".Но если оно в мире.? Наверное нет.

Николай Нечипуренко

каждое Божье создание по своему совершенно. И у каждого человека свое понятие о совершенстве...

Хоть Бы Хто

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего.

Denis Bodnya

Да! Но никто его не видел, точнее видели все но не так как другие которые видят это))))) (В.Кличко)

Nelly Naumova

Все в природе совершенно, все люди совершенны по своему. И все это составляет совершенный мир!

Александр Покалин

Нет и не будет. Иначе, как можно к нему стремиться?.. Достигнешь, вдруг- и на лавры?.. Не пойдёт!..

Из
Издалека

Можно следующую цель перед собой поставить)

Александр Покалин

Цепь этих целей и есть настоящая жизрнь...

Александр Покалин

А, если есть кому продлить эту цепь- тогда совсем превосходно... И уходить не так жаль...

Из
Издалека

Как-то все слишком глобально)))

Александр Покалин

Ну да... Есть немного.. Идеализирую...

Мария Ильина

Все человечество в целом несовершенно!!!!Последним совершенным человеком на земле был Иисус!

Гулбахрам Жунис

ГОСПОД все дал, мы сами затеряли, не ценили, теперь все перемешалась, не знаем что где лежит?!

Томас Нигаматзянов

В мире три совершенства: танцующая девушка, скачущая лошадь и парусник с надутыми парусами.

Ольга !

все в этом мире, что создала природа—матушка совершенно – от капли дождя до тела человека

Элли

Думаю, нет.К нему стремятся, а т.к. совершенству нет предела, то получается замкнутый круг ))

Алексей Зинченко

..это идея, толкающая людей на достижения.. совершенства - нет, и оно по всюду одновременно..

Галимжан Жуматов

Предела совершенству нет. Так как в разную эпоху совершенным могут считаться разные вещи.

Эдик Крутов

В нашем мире, на земле так точно нет совершенства, ну если же только дети только рождённые.