Из
Издалека

Есть ли в мире совершенство?

Ответы · страница 6
Лидия Мануш

Совершенства не достичь НИКОГДА, но стремление к нему всегда приветствуется.

Наталья Кравцова

нет предела совершенству, чем больше я знаю, тем больше непознанного вокруг...

Андрей Панкин

конечно есть главное не оброщать внимания на недостатки этого совершенства)

Из
Издалека

😄 У совершенства нет недостатков, только милые особенности!

Виктория Валентиновна

Хотеть не вредно вредно не хотеть особенно когда разнообразие до безобразия

Дмитрий Юрочкин

мир это совершенная самодостаточная и саморегулирующаяся система .. ой.........

Сергей Захаренко

Есть. Совершенство представляет собой знание о собственном несовершенстве.

Иг
Игорь

Разумеется! Любое творение природы по своему прекрасно! И её венец - человек!

Валерий Бабенко

Да, это таракан. 300 млн лет без изменения конструкции, настолько совершенная

Из
Издалека

А ведь и не возразишь...)))

Белочка (Раиля) Завьялова

На вкус и цвет товарищей нет. Сколько людей столько и мнений о совершенстве.

Александр Шевченко

причем у каждого свое, это наши дети для каждого их дети самые самые лучшие!

Петр Евдокимов

Круг, квадрат, треугольник и их производные...Все остальное - их комбинации..

Роза Фахретдинова

Всё созданное БОГОМ совершенно, но, люди идя на поводу дьявола, уродуют всё

Сергей Короткевич

тигррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррра это ты

Из
Издалека

Люблю гррррррррррррррубую лесть!)))))))))

Де
Дед'уктор

Есть совершенство, но оно несовершенное! Или совершенное несовершенство!

Елена

А разве цветы не совершенство?А вода?А воздух?Вся вселенная совершенство.

Victor Sysoev

выруби из камня, так что бы через века , говорили , это и есть совершенство.

Со
Сохраненный

мы сами совершенствуемся и совершенствуем то,в чем и с чем нам комфортно

Ольга Дмитренок

Я хочу узнать и увидеть полное готовое совершенство)

Со
Сохраненный

полного не увидите,потому как сами не совершенны))хотя я думаю природа-совершенна)

Ольга Дмитренок

Природа, сотворившая людей?)

Со
Сохраненный

природа сотворившая все что окружает нас

Ольга Дмитренок

Кроме нас?) но мы же тоже часть природы)))

Со
Сохраненный

в идеале было задумано как часть совершенство,а получилось что сами и губим сотворившее нас

Нелли Добренкова

Совершенству нет предела, поэтому вряд ли удастся увидеть его

Сергей Поздняков

каждая частичка, каждый предмет в мире-не повторимы, а значит совершенны

Бахытжан Арапов

Оно где-то впереди, и надо к этому стремиться. и никогда этого не достичь.

Гульнара Рахимова

а зачем оно, стремление к нему и есть жизнь, а достигнув его, считай - умер