Из
Издалека

Есть ли в мире совершенство?

Ответы · страница 9
Nikola Kozhochinu

Нет!Человек будет вечно к нему приближаться,обретая образ Божий!

Елена Пономарева

Есть. Снежинка. У нее все пропорционально. И нет ни одной похожей.

Фраерша Матильда

СОВЕРШЕННОЕ НЕСОВЕРШЕНСТВО - ДЕМИТРИЙ АЛЕКСАНДРАВИЧ КАЛИНИН!!!!!

Дмитрий Быков

Есть одна притча на эту тему....))))) Нет желания ознакомиться????)))))

Дмитрий Быков

Поверьте опытному мужчине......)))))

Из
Издалека

Умеете Вы уговаривать...)))

Дмитрий Быков

Хи-хи-хи......)))))) Я в энтом ДОКА......))))))

Дмитрий Быков

Это же вроде вы мне прекрасные стихи отправляли?????))))) Можно исчо?????)))))

Из
Издалека

Щаз убегаю. Напишите мыло в личку, я отправлю, когда приеду.. И тему, про что бы Вы хотели стихи)

Alexandыr Prohercus

Посмотрите на меня и все станет ясно.Я просто верх совершенства

Irina Firefox

...на этот вопрос уже давно есть ответ)))))))см. Маленького принца)))

???????? ????????????

для каждого человека имеется свой идеал красоты и совершенства

Нурик Сержанович

есть поиск его требует неимоверных усилий и человеческой жизни

Алексей Коровин

Конечно есть, для любого влюблённого, его девушка совершенство.

Надежда Казакова

достичь его невозможно, но стремиться к нему нужно обязательно.

Вячеслав Павлухин

Есть! Но дорога туда, как и в рай, выстлана муками и испытаниями.

Жа
Жанна

В музыке только гармония..есть... слушай музыку..и молчи.. (песня)

Ко
Коко

и не только в музыке

Людмила Ошева

мир, в общем, совершенен..... отдельно нет ничего совершенного....

Наталья Сергиенко

есть к чему стремиться, а совершенство это финиш, не скучно ли?

Из
Издалека

Я не спрашиваю, скучно это или нет.

Наталья Сергиенко

а я и не утверждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Из
Издалека

Разговор слепого с глухим.

Дмитрий Табунов

Крыло стрекозы, паутина паука, прыжок дельфина, походка кошки.

Татьяна Щербина(Ляшенко)

совершенство это природа,а самое большое совершенство - жизнь

* Таджиева Олеся *

У каждого человека свои взгляды и нравы, и "совершенство" тоже)

Лариса Матвиенко

нет-это бесконечность- на каждом этапе- идет переосмысливание

Клара Исабаева

Нет предела совершенству, значит оно есть, но не всегда полное

Олег Хлынин

Есть--всё в природе гармонично и совершенно!!...кроме человека.