Людочка Море

По какой причине Господь Вишну воплотился как Господь Рама? И мне вопрос )))

Ответы
Лариса П

И не только. Он перевоплощался много раз, чтобы совершать соответствующие его образу благие дела.

Юл
Юлька

слишком сложный вопрос... может сами на него ответите...

Юл
Юлька

И ты ответь: По какой причине Господь Вишну воплотился как Господь Рама? и мне вопрос!

Елена Т

Ну почём я знаю!)) Наверное, была причина :))

Елена Т

Ян
Яна

огоо О_о.. эммм, я не знаю. И по какой же?

&&
"".. ""

Понятия не имею,может расскажешь?

""
"".. ""

Любовь Губенко

я в этом вопросе не компетентна

Анжелика Белавина

а кто они такие

Анжелика Белавина

И ты ответь: По какой причине Господь Вишну воплотился как Господь Рама? И мне вопрос )))

Настенька Гусельникова

беспонятия)))

Настенька Гусельникова

Ирина Усманова

не знаю

Ирина Усманова

Юрий Ильин(Якунин)

я не индус. у меня другой бог.

Наталья Ткачук

ну да

Наталья Ткачук

И ты мне ответь: По какой причине Господь Вишну воплотился как Господь Рама? И мне вопрос )))