Борис Сухомлинов

А существует рай в шалаше?

Ответы
Елена Сочинская

Думаю,что это выражение несколько образное...Если в Душе поселилось счастье(а именно это состояние и создает иллюзию рая),то сидеть на месте будет невозможно,захочется красоты не только а Душе,но и в окружении,а это будет возможно лишь при регулярном поступлении денежных средств,что,в свою очередь,заставит изыскивать такую возможность(самый простой вариант - работать)...

Наталья Иванова

Конечно.Только для этого одного милого мало.Вернее не в количестве милых дело.... 😄 😄 😄 Дело в том,чтобы в шалаше совместилось присутствие милого и паспортный молодой возраст.Более зрелым людям наверное сложнее привыкнуть к отсутствию элементарного комфорта и необходимых вещей,даже если милый рядом...

Наталья Ступина

В натуре. Мы дикарями ходили в горы. Построили шалаш Был костёр, гитара до утра орали песни. Кстати весь репертуар Макаревича. . Жаль, что его прокляли. Он всегда был для нас легендой и кумиром. Там в шалаше был настоящий рай.

Катюша Маслова

Существует рай и в шалаше: 1_ если милый атташе, 2- если милый на порше... И т.д. А далее, всё зависит от того, кто скем и по какому поводу...

Борис Сухомлинов

Если милый атташе, если милый на порше. На хрен вам шалаш вопще

Катюша Маслова

Нам шалаш не на хрен, Боря,как не на хрен, скажем, море. В шалаше легко "душе", если мы одни ВОПЩЕ...

Борис Сухомлинов

Значит где-то в шалаше всё же есть рай без порше

Катюша Маслова

Вот ты, Боря, и ответил: существует рай на свете... 🙂

Борис Сухомлинов

У меня он был когда-то на Колыме

Катюша Маслова

Я рада за Вас... Вы знаете, что это...

Жанна ****

первое время может быть рай в шалаше ,(на вылазке,на природе двое влюблённых),А ПОТОМ это надоест...нужна серьёзность в отношениях ..

Мартина

это предсвадебное соглашательство дам,что хотят замуж любой ценой. Наденька как пример напрасных ожиданий

Ledi@@@

В шалаше , квадратов так , минимум на 200, возможно жить можно. Вопрос - с кем. Как бы тот шалаш адом не оказался

Галина Петровна Миколайчук

Что такое - рай в шалаше? Это когда люди довольны тем, что у них есть. Главное, чтобы была Любовь.

Надежда Александрова

Человеку вообще для существования нужно не много, но нет страшнее животного чем жаба.

Александр Петриченко

Да! Только, при помощи женщины, он постепенно превращается в рай в шикарном особняке!

Наталья Самофалова

А то! Спросите родителей, на крайний случай бабушек с дедушками. Они расскажут.)))

Эльвира Гуськова

Человеку на самом деле очень мало нужно. И очень много - весь мир. Вот и решайте.

Тамара Серегина

У некоторых и во дворце существует ад.Там,где есть взаимная любовь-всегда рай

Ка
Камилла

если милый атташе (военный) В иерархии дипломатии атташе самый мелкий клерк

Борис Сухомлинов

Если милый атташе, нахрен рай вам в шалаше

Анна

Бывает такое с милым и рай в шалаше,а когда детки появятся по другому запоют

Марина *

Соглашусь я наверно на рай в шалаше если терем с дворцом кто то занял)))))))))

Абьялиева Любовь

да легко, только с возрастом требования к шалашу возрастают очень сильно

Абьялиева Любовь

почему печаль, удобный шалаш - разве плохо?

Борис Сухомлинов

Бабка тоже с корыта начанала

Абьялиева Любовь

ну ведь можно и без фанатизма, кроме того бабки к себе больше требований сейчас предоставляют: сама придумала - сама построила

Борис Сухомлинов

Вопрос немного изменим. С милым рай в шалаше будет долгим?

Абьялиева Любовь

если милый далеко забегать не будет, возможно и долгим

Клалафуда Талалафу

да, в комфортабельном 3-этажном шалаше с бассейном, сауной и джакузи...

Надя Васильченко

А Тебе для оргазма нужно Пентагона со Третьяковкой??? 🙂 Сочуствую!!! 🙂

Татьяна Прилуцкая

Если есть деньги. Без них сейчас, к сожалению, ну никак не обойтись.