Мирный Несусвет

Услышав фразу: «Но я ведь женщина!». Сельский бармен Кузьмич, добавил в самогон кусочек лимона и соломинку!😛?

Ответы
Анна Савина

"– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Аю
Аюна

— Если тебя оскорбляют, унижают, бей обидчика лопатой по морде!
— Ну папа! Я же девочка!
— Можешь взять розовую

Ксения

Мне нрав про тракториста. Который протрезвел и вспомнил что хирург. Просто приехал порыбачить)

Ник Ци (Student)

Не надо ничё в сэм пихать, Боб!!! Его просто надо дважды через угольный фильтр процедить!!

Елена Островская

Созрел лимончик в саду у дяди Кузи .....У дяди Кузи... созрел лимончик....(песня,)

Лариса Крушельницкая

Услышав фразу «я сельский бармен» женщина так смеялась, так смеялась...

Злой Русский

Лимон? Что за чушь) долька маринованого огурчика в самый раз

Ira Bondarenko

Японский мама) он оригинал и чувство юмора у него отменно

Андрей Роганов

достал из кармана пачку и угостил даму попироской.

Th
Theodore

а ломтик огурца не надел на край стакана?

Таша Игнатова

Русский мохито - самогон,укроп,огурец))))

Анна Ванна

можно было б еще варенья подмешать))

Лея

и петрушку- чтоб мохито получился)

Света

Мы медовуху пили...и падали с неё)

Мирный Несусвет

девочкам много пить нельзя)))

Света

Где прописано?))

Мирный Несусвет

я вам говорю))))

Света

)))

Людмила Мухорина

ВОТ КУЗЬМИЧ И НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,

Наталья Смирнова

🤣🤣🤣😂😄🤣👍👍

Ро
Розочка

цивилизация пришла в деревню..

Niherasebeblia

и соломинку...с крыши бара!

Наталья Викторовна

Где находится это село????

Светлана Агламазова

Ну откель в сяле лямоны..