Андрей Катя Чеботарь

Говорят, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны.
Жаль, достоинства некоторых на этом и заканчиваются.

Ответы
Ал
Александра

есть неполиткорректный ответ))) мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живет)))

Парфён Лопата

Вот это фразочка,Александра:) надо запомнить

Андрей Катя Чеботарь

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Именно они дают понять, кто любит, кто дружит, а кто вовсе не нужен.

Ал
Александра

а этот коммент собственно к чему? ))

Парфён Лопата

Кажется парень промахнулся куда писал

Сергей Ананьев

а вот пройдёшь ад блокады например и будешь жизнь за более важное ценить

Андрей Катя Чеботарь

ох......... не надо так ............ я прошла .......... и ценю жизнь не за внешность ............

Сергей Ананьев

солдат-освободитель с внешностью обезьяны или фашист с ангельской

Андрей Катя Чеботарь

я имела ввиде совсем не это !!

Владимир Савицкий

Эти характеристики относятся и ко второй половине человечества.

Андрей Катя Чеботарь

согласна, но почему люди , кроме внешности на всё остальное махают рукой , не развиваются , не учатся .......

Андрей Катя Чеботарь

Сергей Ананьев

самая эрогенная зона у мужика это кошелё

Александр Граков

Ну раз вы красивее, то и спасайте мир

Андрей Катя Чеботарь

ну почему же такая реакция , никого обидеть я не хотела. Просто в наше время, сталкиваешься с красивым лицом , а за ним ничего .

Александр Граков

Дык и я не в обиду - женщине положено заполнить эту пустоту... или пнуть по ней, как по футбольному мячу:)

Владимир Марченко

пофиг какой обезян такая и обезьяна

Владислав Сунгатулин

В смысле? Страшно красивые?

ас
анастасия сабирзянова

действительно, жаль

Дамеш Джумабаева

мммммммммммммм

Андрей Катя Чеботарь

я хочу понять , почему есть такие мужчины , которых кроме своей внешности ничего не интересует

Акерке Абиш

почему же

Андрей Катя Чеботарь

потому что у некоторых кроме внешности ничего и нет ,

Акерке Абиш

да последнее время не только мужчины и женщины тоже стали как та не те

Андрей Катя Чеботарь

с этим я согласна , мир что-ли изменился ?

Акерке Абиш

виноваты и взрослые и молодежь , все стлали эгоисты и нет патриотизма можеть от этого

Андрей Катя Чеботарь

ну не все . а боьшая часть

Al
Alexa

Чушь

Андрей Катя Чеботарь

Иметь дурную репутацию просто!Достаточно быть красивой и общительной,а люди сами всё придумают и расскажут остальным

Te
Terminator-Term

мда