Николай Ветров

Я за пять минут до Нового Года зомбо ящик выключил, а Вы?

Ответы
Елена Ивановна

Мы (я, мой бывший муж и младшая дочь) тоже как-то недружно его встретили - муж смотрел фильм по компу, дочь играла в смартфон, я - просто спала.

Николай Ветров

Уговорили 💋 в щечку.

Андрей Науменко

А я и не включал. Я вот такое поздравление предпочитаю: ; или вот такое -

Кобра 13*****

а мы показали🖕прямо в морду, пожелали сдохнуть в новом году и переключили на другой канал

Кобра 13*****

это было черт знает когда))) уже не те СМИ и прочее))) а тогда и телевизор не в каждом доме был. Сейчас на любом инциденте Запад с Америкой раздуют шухер на весь мир.

Николай Ветров

Понимаю. Держать не буду тех кто : Вперёд на пулемёты. У меня свои методы борьбы с ними.

Кобра 13*****

Да не будет никаких пулемётов)))) не те времена) и люди не те. А с вашими методами еще лет 50 будет такой дурдом.

Николай Ветров

Слава БОГУ что не будет. Время покажет. Досвидания.

Кобра 13*****

Хорошо, если не будет. Всего доброго))

Nick Moslem

Я тоже,уже нет места доя лапши,а тут опять,кажется 20 февраля,прямой эфир ВВП.Просто достал

Николай Ветров

Это точно. И на часах у него опять будет другое время. Как в прошлый раз.

Марина

а я впервые за последние лет 5-7 включила в это время, даже ностальгия какая-то появилась

Николай Ветров

Вам понравилось?

Марина

Давно просто дома не сидели у одного телевизора, так и не поняли, кто нас поздравил, по логике вещей, вроде, президент(Латвии). Посмеялись, что не знаем его в лицо. Я то крайне редко включаю ТВ.

Николай Ветров

Понятно. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Марина

Мы по Культуре смотрели концерт Хосе Карерос, Лучано Паваротти, Плачидо Доминго

Николай Ветров

Понял. Спасибо. Поищу в инете, что бы иметь представление.

Марина

вам ссылу сейчас кину

Марина

https://rutube.ru/video/7c90461e48ca64c81f69e970ac7e863d/ 1 часть

Марина

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8B%202019%202%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&path=wizard&noreask=1

Николай Ветров

Спасибо. Послушаю.

Андрей Белка

Правильно сделал. Там эти не сходили с экрана: 🖼

Николай Ветров

Мне они уже и надоели.

Олег Владимиров

😂 А у меня его вообще нет. Я от него избавился пять лет назад. Подарил соседу.

Николай Ветров

Умно поступил. У меня дома электричество крутит.

As
Asen

смотрю только минут 20 перед сном. И НГ не исключение, легла как обычно

Николай Ветров

Понял. Ему приятного аппетита. Вам удачного дня. И не забыть отдохнуть.

As
Asen

спс)..покой нам только снится..вернее отдых..это как получится..🖐️

Николай Ветров

Пусть сегодня получится.

As
Asen

хорошо. и использую любую возможность..)..

Николай Ветров

Тихого и приятного вам отдыха.

Алевтина

С удовольствием послушала поздравление Президента, а потом концерт

Николай Ветров

Вы первая из 46 кто остался доволен. Интересно ещё есть такие? 46 к 1 это что то значит.

Алевтина

Я по жизни не нытик и не трачу свою жизнь на негатив. В своё время получила хорошее образование и работала и зарабатывала деньги, потом мужа встретила, замечательного человека и сейчас я могу жить достойно

Ал
Алекс

А мы средний палец показали на поздравление президента .

Николай Ветров

Ну как Вы могли такое? Это же народный избранник. (шучу) Спасибо за откровенность.

Ал
Алекс

Вот кого не спрошу , никто за него не голосовал . Откуда такой процент ?

Николай Ветров

Не знаю. Я за клубничку голосовал. Был против него. Ох и досталось мне от путинойдов. Кем я только тогда не был.

Ал
Алекс

А я всех козе в трещину посылал .

Николай Ветров

Это было верное решение.

Дилмали Грегори

У меня нет ни радио, ни телевизора. Выключать нечего.

Дилмали Грегори

Никак. Слишком большая разница во всём. И взрывоопасная ситуация.

Николай Ветров

А надо. Ситуация действительно не очень.

Дилмали Грегори

Нет фигуры, кто мог бы повести массы. И эта фигура должна иметь армию и ещё тех, кто будет управлять государством. Таких во-время или в тюрьму сажают или обирают до нитки. А кому охота за власть голову на плаху класть? Думаю, знаете о ком конкретно говорю.

Николай Ветров

Наверно о клубничке.

Дилмали Грегори

Клубничка - это порнография. И ....лучше поговорим о музыке, погоде, детях с внуками. Нам надоело считаться недочеловеками, смогли уехать. Но ведь сознание осталось прежним.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

странно ... а я его включила за 5 минут до Нового года

Николай Ветров

Вам понравилось?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

всего лишь традиционно ..под бой курантов

Николай Ветров

Понятно. 💐🥂👍

Лу
Лундор

Дай пять Я тоже! е могу на эту лживую рожу смотреть

Николай Ветров

На 🤝 Думаю точно так же.

Георгий Филинов

У меня работает круглосуточно. И даже когда сплю.

Николай Ветров

За электричество не жалко платить?

Георгий Филинов

Не бедствую.

Николай Ветров

Очень за вас рад.

Борис

Чтобы президент Вас лично поздравил? 🙂

Николай Ветров

За "своими" не до меня.

Борис

))

Кл
Клепа

А мы с президентами всех стран обьединялись

Николай Ветров

И как объединились?

Кл
Клепа

Хорошо, потому что президенты Не догадались с кем объединились через нас!

Николай Ветров

Понятно. Новый Год встретили от души. Так и надо.

Сергей Скоробогатый

а я послушал ввп и переключил на дискотеку

Сергей Скоробогатый

если в новый год говор итить о ракетах для уби йства это слишком

Николай Ветров

Ему видней. Он с верху. Только мне не нужен.

Галина Пенская

И я не смотрела поздравление президента.

Галина Пенская

А вообще-всё нормально!

Николай Ветров

Я тоже так думаю. Надеюсь и это переживём.

Галина Пенская

А куда мы денемся с подводной лодки? Конечно же всё переживём!

Денис

речь президента прослушали (не услышали)

Николай Ветров

Разъясните?

Денис

никто не слушал, а вот куранты считали

Николай Ветров

Понял. Я на 12тый удар включил.

Денис

😃 !+