Влад Витошников

что мне делать если я чу чуть псих и моя девушка знает об этом

Ответы
Наталья Сидельникова

"Чуть псих"....? Если девушка об этом знает и до сих пор с Вами значит она принимает Вас таким.... А лично я уверена, если Ваши чувства искренни и крепки, то вдвоём можно преодолеть всё-ведь есть поддержка в лице любимого человека.

Макс Целищев

учись здерживать себя или будет хреново не только тебе самому но и окружающим тебя людям от этого носдерживать себя нужно в меру

Марина ...

Похоже, вы этим гордитесь?... Если девушке нравится, оставайтесь им..Кстати, смотря как и из-за чего проявляется ваш психоз...

Влад Витошников

спасибо да у нас все Ок с ней

Анна Матвеева

ПОСТОЯНЫЙ КОНТРОЛЬ СВОИХ ЭМОЦИЙ.А ЕСЛИ СОРВАЛСЯ НА ЛЮБИМОЙ НЕ ОТЫГРЫВАЙСЯ.ОНА ВЕДЬ ВОСПРИНИМАЕТ ТЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ.

Мария Черная

Ну она Вас любит? А Вы ее? Если да, то постарайтесь не огорчать вас обоих. В конце концов аптеки пестрят антидепрессантами.

Алена Иванова

ну, может и не надо ничего делать, раз знает. Другое дело как она к этому относится, как это влияет на ваши отношения)))

Миляуша Набиуллина

это хорошо что она тебя понимает и до сих пор с тобой.все мы чу чуть психи.не мы такие нас жизнь такими делает.

Ю*
Юляшка *

Будь добрее к ней)знает, значит поймет)у меня было такое...даже говорил, что сдерживается, чтобы не сорваться.

Наталья Соколова

такая же беда....не знаю, с возрастом, конечно, научишься сдерживаться...а так - жёсткий самоконтроль и удачи!

Санек Судаков

выяснить нет ли у нее небольших отклонений -) а то както не справедливо она знает о тебе, а ты не знаеш о ней

Наталия Заболотнева

если полюбишь по настоящему,то будешь думать как сделать так чтоб любимая не страдала,и психоз уйдёт сам

Николай Рублев

учись управлять своими эмоциями, действиями, поступками - это суть совершенства любого человека.

Виктория Гузикова

Если оба воспринимают это , как нормальный факт. то ничего. Живите и радуйтесь, что " чу чуть"

Светлана Нагибина

Надо срочно тебя бросать,потому что потом будет уже не чуть-чуть, а полный пипец!

Ва
Валюшка))

ее это устраивает, раз она знает и еще твоя девушка, не иногда контролируй себя.

Станислав Юнкинд

влюбленный парень становится чуть-чуть психом. Так что продолжай любить 👍

Ир
Ирина

она с вами?))) значит все хорошо))) и это главное) а так все мы психи чуть чуть))))

Елена Морева

Ты не псих, а нормальный человек. Псих-это тот кто считает себя нормальным.

Уд
Удалилась.

Да ничего. Мы с моим вообще на всю голову не нормальные, так интереснее.

Владимир Павлов

это излечимо, если ты сам признаёшся и понимаешь, что это тебе мешает...