Ва
Валера

Открываете вы морозилку, холодильника, а там отрезная голова какого то глобина лежит. Испугались бы?

Ответы
О*
Оксана ********

если бы жила одна то да))))...сразу стала вспонимать когда в последний раз пила и чем это закончилось)))

Александр Туганов

Нет! Просто подумал: - ...опять жена "быка" завалила...

Раиса Гильманова

у вас фантазия слишком разыгралась...

Ва
Валера

не, малой еще летом купил пластмассовый череп, а потом пластеин на него, как лицо налепил и в морозилку поставил....теперь, всякий раз, кто её открывает. тот маты вспоминает

Раиса Гильманова

а зачем вы это в морозилке храните?Чтобы похудеть?😁

Ва
Валера

кто его знает...попробуй выкинь, скандалов не оберешься

Раиса Гильманова

худеете...

Inkvizitor Torkvemada

Голова свежая?

Ва
Валера

не, малой еще летом купил пластмассовый череп, а потом пластеин на него, как лицо налепил и в морозилку поставил....теперь, всякий раз, кто её открывает. тот маты вспоминает