И. М.

Что лучше на закусь под водку, и под коньяк? ( кто ни шиша не рубит в теме, просьба не умничать!!!)

Ответы · страница 4
Вечеслав Колобаев

под коньяк лучише шиколад обычно хороший коньяк можно не закусывать,еше твердый сыр маслины закуски из нежирного мяса или птицы

Lana Cardi

Сложно сказать, думаю, под водку хороши традиционные русские закуски, а коньяк лично я вообще не закусываю. А так обычно лимоном

Ольга Луценко

под коньяк всегда был лимон, шоколад( на усмотрение,лучше черный)но если кушать, то конечно же хорошая рыба( не соленная селедка)

Нина Волкова

Мне нравится закусывать водочку красной икрой,я ее прямо в водку-и потом просто разжевать ее-Вкусненько! Ну а коньяк-шоколадом!

Таня Бачуркина

Под водку ледке дочку огурчики... Ну коньячок можно закусить и фрукт некой и сладеньким и лимоном... А я люблю просто смаковать

Наташа Полевая-Мирзоева

под коньяк лучше лимончик и шашлычок,но некоторые любят фрукты и шоколад.ну а под водочку нарезочка колбаски и сыра,салатик.

Ольга Нечепуренко

Под водовку: селедочка, капусточка, грибочки и т.д. короче русская закуска, да в принципе и коньячек можно этим же закусить))))

Василий Гуйван

ПОД ВОДКУ-ГРИБЫ ИЛИ ОГУРЦЫ,А ВОТ ПОД КОНЬЯК-ЛИМОН,ПОСЫПАННЫЙ МОЛОТЫМ КОФЕ И.... ПОПРОБУЙ ЗАЕДАТЬ ВИНОГРАДОМ-МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Наталия Панченко

к коньяку - канапе с красной икорочкой или красной же рыбкой, оливками., к водке - соленые огурчики, сало, квашенная капуста.

Юлия Загора

Лимончик, оливки, бутербродики, салатики... Список может быть разный в зависимости от предпочтений тех, кто будет выпивать.

Татьяна Курамшина

Под водочку: солёные огурчики бочковые,селёдочка с отварной рассыпчатой картошечкой,солёные грузди и хорошая отбивная...

Светлана Миронюк

Вопрос в тему.16 лет работаю в баре.ПОД ВОДОЧКУ СОЛЁНЫЙ ОГУРЧИК 🍷И СЕЛЁДОЧКА,а под коньяк-лимон с сахаром или с солью

Виталий Калачев

под водку не знаю,а вот под коньяк только твердые сорта сыра,говорю как бывший сомелье. Лимон под коньяк это заблуждение

Александра Гордина

к водке:соленые или маринованные огурцы, помидоры и грибы
- соленый чеснок, лук или черемша
- соленая селедочка с лучком

Алина Пакусина

лично для меня, водку хорошо закусывать арбузом, виноградом или апельсином. коньяк я не очень люблю, но закусываю тем же.

Наталья

Под водочку не знаю. Под коньяк - лимончик с красной рыбкой! Рыбку можно запечь в тесте сразу с лимончиком - очень вкусно!

Марина Трухинцова

под водочку - селёдочка, а коньяк это напиток- наслаждение после трапизы, поэтому его употребляют с сырами и десертами.

Ассоль Апельсинка.

под водку - дичь, грибочки, огурчики(русская кухня)))с коньяком -лимончик, но все не на фуршетах закусывают , как водку)))))

Prince Dark

водку и коньяк лучше закусывать винегретом или манной кашей, потому что манная каша выходит легко, а винегрет красиво

Кэйлаш

под водку типа грибочков солёных, а под коньяк ( если хороший) ничего. Его надо почувствовать. А вообще, можно шоколад