Наталья Досужая

Кому нужны картины в квартире,доме,даче ,скоро Новый год ,картина хороший подарок?

Ответы
/.
/ .

неплохой .недавно в грине видела..охринеть просто картину.он из лепки.19-18век по моему.комната отдыха.кто у рояли.кто на этих гуслях стоячих.забыла як этот инструмент называецца..офигеть можно..все в платечках в пол.сиськи наверху.мужчинки во фраках.вот зараза стоит целую мою месячную зарплату.но офигеть какая лепнина красивая.

Наталья Досужая

дорога наверно картина то была? а я свою живопись продаю

/.
/ .

да.5 лимонов.а свою живопись тольк на рынке дарите.як вицин.кому она нужна то?тем более .что шишкин уже лес изобразил до вас

Наталья Досужая

так есть еще много чего еще не изобразили

Анна Иванова

Хороший. Я у своей подруги перед её днём рождения сапрашивала, что её подарить. Она сказала, что не знает, ничего не надо... Тогда я ей сказала, что подарю картину с лебедями. А она будет думать, куда её повесить: вроде подврок, а никуда. Сработало! подарила ей посудки для микроволновки.

Наталья Досужая

и картина с лебедями есть у меня в красивой раме

Анна Иванова

Мне вешать некуда. В моей комнате висит 5 картин. Всё пейзажи и 2 портрета, а комната крошечная.

Ирина Давыдова

Да, думаю. А я хочу на Новый год подарить всем по книге. Вспомнила - книга - лучший подарок. Оказалось, трудно подобрать книгу, некоторые все читают в электронном варианте. Но все равно хочу.

Наталья Грибова

Наталья! Что бы повесить картину в доме, её нужно выбрать и полюбить всей душой, как и собаку, которую заводишь на всю жизнь...

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.in.gallerix.ru/ тут можно посмотреть выбрать и полюбить....

Наталья Грибова

У Вас замечательные картины, Наталья!Столько света и яркого синего цвета. Вряд ли они подойдут к интерьеру моей ...скромной лачуги...

Наталья Досужая

спасибо мне приятно что вам понравилось

Вл
Владимир

Да, хороший, но нужно очень точно понимать где у людей дырка на обоях, которую эта картина заслонять должна. )

О.
Оксана .

картины нужны чувственным людям и я думаю, что хорошая картина замечательный подарок на любой праздник!

Наталья Досужая

да уж...покупателей только не очередь ...есть конечно

О.
Оксана .

не всем дано умение ценить!

Михаил Родионов

Картины всем нужны,живые,написанные рукой. А то сейчас одни штампы машинные. В картине душа художника

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.in.gallerix.ru/ вот моя душа

Владимир Герасимов

Скажу, что не нужны. Приду к себе домой, а вы все картины с собой унесли. Я лучше промолчу.

Наталья Досужая

я свои хочу продать картины

Ми
Мила

Я бы не стала дарить картину, невозможно угадать понравится ли?

Наталья Досужая

дареному коню в зубы не смотрят,да и к тому же картина-это вложение денег,через 50-100 лет цены ей не будет,сейчас очень дорог продают картины советских художников.

Владимир Герасимов

Об этом мечтают все художники. Продать.

Ми
Мила

через 50 лет, мне например, будет всё равно сколько она стоит

Наталья Досужая

а дети благодарны будут за лишнюю денежку

Ми
Мила

🌹

Ринат Зериков

мадам ,вы уже задрали! не можете продавать свой товар в другом,более походящем месте?!

Наталья Досужая

не отвечайте на этот вопрос если не хотите

Ринат Зериков

дак вы не пишите так часто!

Наталья Досужая

я и не пишу,я написала только один раз

Ринат Зериков

проехали не обращайте на меня внимания!я зануда!!!

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.in.gallerix.ru/ смотрите по ссылке,о цене договоримся

Наташа Кочерова

если кто -то действительно любит картины ,то такой подарок очень даже подойдёт

Александр Новоявленский

Картины нужны всем...Не у всех есть квартиры,куда можно повесить картины...

Александр Новоявленский

Посёлок Малаховка,согласен тоже...

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.in.gallerix.ru/ выбирайте

Александр Новоявленский

Что я не умею с детства,так это-РИСОВАТЬ...

Koteikо

очень хороший, особенно когда надо от неё избавиться, а выкинуть жалко.

Юрий Зарочинцев

Да. У меня одна - написана маслом. Бушующий океан , очень похожа на 9 ВАЛ.

Наталья Досужая

хорошо,у меня тоже есть бушующее море продается пока

Татьяна Титова

У меня висит одна, на вернисаже куплена, когда он только открылся.

Наталья Досужая

понятно,а я тоже картины пишу...по интернету продаю их

Наталья Досужая

я в Москву тоже картину не давно высылала коллекционеру-быстро дошла в течении недели,а вот в Сибирь шла картина почти месяц.

Alexandr Niklaus

если настоящая, а не заводская штамповка, это прекрасный подарок.

Наталья Досужая

не заводская сама пишу картины

Dmitriy K

прекрасный. если конечно дарить их тому кто это поймет и оценит

Tatyana T

Картина мне кажется если картина большая то хороший подарок))

Tatyana T

Подойдёт))Отличный подарок))

Наталья Досужая

там пионы написаны-ничего?

Наталья Досужая

хорошо,перешлю тогда,но деньги вперед или наложенным платежом можно если вы из Украины.

Ирина

картина -хороший подарок.но он должен быть нужен,в радость

Роман Демирчиев

Ну если Вы ее приобрели с Сотбес или Кристи то более чем! 🙂

Роман Демирчиев

Ну тогда, это должна быть ОЧЕНЬ хорошая картина, которая нравится самому получателю! Ну и получатель должен быть очень близким! Потому как. художественной ценности картина не представляет! Сезану знаете как сказали, когда он свою картину пытался продать? -Это же картина, а Вы хотите ее купить дешевле, чем продали мне холст для нее! - Но ведь я продавал Вам Чистый холст!!! 🙂 Ни в коем разе не пытаюсь Вас критиковать! Я даже и картину то не видел! 🙂

Наталья Досужая

http://natalya-dosuzhaya.in.gallerix.ru/ вот посмотрите тут она

Виталий

ну ...на любителя , и в зависимости от наличия места и стен