Гр
Грета

Счастье рождается из массы никчёмных вещей, например, денег. 😋

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Гр
Грета

красиво!)

Ам
Американец

Из никчемных вещей ничего не рождается. Я уж не говорю, что мол деньги - "счастье", это самый нереальный бред, выдуманный человеком, ничего не достигшим в жизни и, тем самым, нашедшим себе оправдание, мол денег нет, вот и нет счастья. Отмазка слабых людей.

Валерий Шилов

Настоящее счастье - разумные и красивые дети, даже когда при этом ощущаешь недостаток в деньгах. И никакими деньгами этого не заменишь... ☺️

Владимир Ефимов

Из денег счастье не рождается, они могут быть только средством его достижения, но могут стать несчастьем, если деньги становятся целью.

Виктор Александрович

деньги это не есть счастье в жизни, деньги облегчают жизнь, а счастье это семья и находиться рядом с любимыми людьми

Александр Покалин

Чем больше их, тем призрачнее счастье- оно ими затмевается... Так же, как и недостаток... Ищем серёдку...

F A

...счастье рождается в голове...а катализатором могут быть много вещей..и не только деньги...

Петр Ермаков

да, когда масса денег очень велика - там обязательно что-то заведётся, в т.ч. и счастье....

Chuhrat Tairow

КАК СКАЗАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙЧЕЛОВЕЧИК РЕНДИ ГЕЙДЖ: ДЕНЬГИ-ЭТО БОГ В ДЕЙСТВИИ)))

Гр
Грета

сууупер! запомню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

👍

Геннадий Митрофанов

Не нужны деньги? Присылайте мне,я найду им счастливое продолжение. 😃

Луч Лучик

деньги не помогут стать счастливой, только богатой или банкротом

Гр
Грета

помогут!

Ли
Лидия

Да,счастье не в деньгах,но лучше плакать в феррари,чем в метро..

Николай Шестаков

есть поговорка - не в деньгах счастье ( хотя и без них плохо )

Гр
Грета

в их количестве!

Николай Шестаков

если счастье измерять деньгами то оно не настоящее

Денис Обычный

Я думаю деньги вещь второстепенная, хотя и необходимая

Владимир Илюхин

Да, пустяшки - долларом не убьешь, железа мало в нем)))

Владимир Ульянов

Деньги это жизненная энергия ( материализованная )

Гр
Грета

деньги - это классно!

Mo
Moralist

ну вы даёте...у меня нет денег...идите замуж за меня

Гр
Грета

ну нет конечно!))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

вот из денег, Грета, счастье точно не рождается

Гр
Грета

😄

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Деньги - не такой уж маленький никчёмный довод!

Саша Аут

А чтобы убрать некчёмные вещи нужен веник))))))