Лиз

🖼А в Абхазии свои елочки) Растут сразу с игрушками! Видели такое?

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

и, как так ?!))

Лиз

Василий! Не видел ? И я не видела...Красиво, правда? Думаю,что бы такое увидеть, надо в Абхазию ехать в октябре-ноябре...

Василий Тимощук

или рядом с мэрией ёлку мандаринами украсить !)))

Лиз

Ещё чего! Им и так халявы хватает!

Василий Тимощук

ну, это - как пример, чтоб знали где искать !

Лиз

А чё искать то? Купил путёвку, пригласил подружку и вперёд! Изучать Абхазию!😄

Василий Тимощук

что за плоды, слюшай, а?

Олександр Бурлаку

Сейчас вижу)

Лиз

Касиво?

Лиз

Чем не елочка?! 🎅🍊✨

Олександр Бурлаку

С подарками ...натуральными!)

Лиз

Наверно про такие мандарины и говорят- первой свежести...

Станислава Яворская

мандаринки

Лиз

Они самые! А вот форму дереву придали оригинальную...

Станислава Яворская

на Кавказе красивые места есть вот деревня в Ингушетии🖼 весной

Лиз

Какая красота! Я сначала подумала, что это иней деревья покрыл... А это оказывается всё в цвету!!! Представляю ,какой там стоит аромат от цветущих деревьев!

Лиз

Горы, конечно, красивы, но как наверно здорово весной на море! Запах моря плюс цветущие деревья!

Демонолог Миднайт

Мандарины?

Лиз

Они самые! Любите?

Лиз

Какой праздник без мандарин! 🎄✨

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Красота 😍

Лиз

😁👍 Согласна с вами! 🎄🥂✨

Павел Лелеков

Прикольно!

Лиз

Есть такое! Очень необычно.🍊

Ирина Карпова

нормально

Лиз

Мне тоже понравились...🎄❄️

Да
Дамир

Красота

Лиз

Точно ! Даже с дивана подниматься не надо, чтобы украшать! 🎅🍊👍

Да
Дамир

Живут же люди

Ла
Лариса

Красиво

Лиз

Очень! 👍🎄🍊

Улугбек

👍🙏👏

Лиз

☺️🍊

Николай Смирнов

Видел.

Лиз

Как здорово, может быть даже знаете, они так растут или их так стригут?

Николай Смирнов

Стригут.

Лиз

Я так и думала...Но всё равно красиво!✨

Со
Собеседница

Класс

Лиз

Да, с инфекцией, происходит что то страшное... Каждый год ротовирус. Раньше врачи советовали полоскать горло морской водой. А сейчас советуют -рот не открывать,что бы вода не попала. 🤷‍♀️😕

Со
Собеседница

.. оч плохо подруге было и девочке ее.. намучились.. домой зелёные вернулись

Лиз

Печально...Черное море становиться просто опасным, в этом плане. Трубопровод старый, подозреваю ,что и очистные станции такие же...

Со
Собеседница

Я тоже склоняюсь к этому мнению...

Лиз

🍵🍨🍵👍☺️

Сн
Снягурошка

супер

Лиз

🎅✨🎄

Ольга Просто ******

👍😉

Лиз

🍊🍊🍊🥂🎅😊

Михаил Румянцев

Нет.

Лиз

И я нет, а теперь видели...🎅🍊🍊🍊

Лиз

В октябре-ноябре созревают, можно и воочию посмотреть...

Лиз

Дерево...И не одно, на снимке-целая плантация! А там ещё горы и море...

Светлана Филюкова

нет,

Лиз

Я тоже впервые увидела! И очень понравилось...✨🎄✨

Лиз

Они самые. Я видела обычное мандариновое дерево, а ёлочкой -впервые. Знающий мужчина, тут сказал, что дерево так формируют...

Лиз

😄👍

Василий Тимощук

👍

Василий Тимощук

без Вас - никак !

Лиз

Как приятно слышать! 😃 Как без воздуха?

Василий Тимощук

а, то !)

Лиз

😁🎄🎅✨